Отдых в Турции: 5 причин посетить отель XANADU RESORT HOTEL 5*High Class

Отдых в Турции: 5 причин посетить отель XANADU RESORT HOTEL 5*High Class
P
Нигде в Белеке (Турции) больше не встретишь такого разнообразия флоры и фауны: здесь обитают различные виды птиц, рядом по траве бегают пушистые белки и ползают черепахи.

1. Напоминает оазис

Расположенный в лесопарковой зоне, Xanadu Resort Hotel по праву считается одной из лучших курортных зон Белека в Турции и напоминает оазис.

/storage/shares/uploads/files/O%20pool%2Bwater%20slides%20air%20view.jpg

2. Самый романтичный белоснежный пляж

Полуторакилометровый белоснежный песчаный берег Xanadu Resort отмечен "голубым флагом". Сюда ведет мостик через реку Аджису.

/storage/shares/uploads/files/Beach%20area.jpg

Романтики добавляют специальные бунгало на пляже для пар. А недавно появился новый большой пирс с баром и шезлонгами и стало еще больше активных видов спорта – от серфинга до пляжного волейбола.

/storage/shares/uploads/files/Beach%20pavillion%201.jpg

3. Больше, чем All inclusive

Xanadu Resort – это больше, чем All inclusive. Система "HighClass Все включено" предполагает 24 часа в сутки бесплатное питание и напитки, а также бесплатное мороженое, свежевыжатые соки и бесплатное посещение четырех a'lacarte ресторанов, которые можно посещать даже с детьми.

/storage/shares/uploads/files/Uskuna%20Fish%20Restaurant.jpg

4. Развлекательная программа для детей

Cамым маленьким гостям отеля уделяют наибольшее внимание: специально для малышей была разработана целая серия развлекательных программ от Sun Family Ultra Club от 0 до 16 лет: игровые, творческие, спортивные и анимационные мероприятия. 

/storage/shares/uploads/files/4-7%20y.o.%20kitchen.jpg

На территории клуба для детей Fancy Land  есть музыкальная студия, где дети старшего возраста могут научиться играть на разных музыкальных инструментах и освоить мастерство диджея, а также карусели, колесо обозрения, паровозик, фреш-парк и парк скалолазания.

/storage/shares/uploads/files/Fresh%20Park%20%282%29.jpg

5. Спа-центр Shang-Du

Жемчужина курорта – спа-центр Shang-Du, где предлагается более 70 вариантов оздоровительных процедур. Здесь расположились финская и биосауны, хаммам, парные, джакузи и бассейны (закрытый, открытый и специальный прохладный).

/storage/shares/uploads/files/Turkish%20Hammam.jpg

Этот прекрасный отель можно забронировать в любом из 275 агенств компании Coral Travel в разных регионах Украины. В офисах Coral Travel тебя всегда ждет гарантия качественного обсуживания.

/storage/shares/uploads/files/Way%20to%20the%20pier.jpg

Coral Travel – твой отдых в наших надежных руках!

Предыдущий пост
девочка альбинос
8-летняя модель с необычной внешностью покорила Интернет своей красотой
Следующий пост
Невероятная история любви кандидата в президенты Франции, которая вдохновит каждую женщину
Невероятная история любви кандидата в президенты Франции, которая вдохновит каждую женщину

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.