СПА-отдых в Карпатах до 5000 гривен: 4 варианта бюджетного отдыха

СПА-отдых в Карпатах до 5000 гривен: 4 варианта бюджетного отдыха
Если тебе хочется отдохнуть от работы, городской суеты и просто расслабиться, можно поехать в горы. Согласись, а если еще к горному виду добавить СПА, отдых будет просто невероятным.

Чтобы отдыхать, вовсе необязательно выделять для этого большой бюджет. Порой, необходимо просто искать интересные варианты по приемлемой цене.

 «Единственная» нашла для тебя 4 места в Карпатах, где ты сможешь отдохнуть со СПА-программой до 5000 гривен.

Яремче

/storage/shares/uploads/files/karpatyleto.jpg

Яремче – отличное место, чтобы подышать невероятным воздухом, насладиться природой, поездить на квадроциклах, освоить рафтинг, половить форель или сходить в пеший поход в горы.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/karpatyleto%281%29.jpg

Местные СПА-отели предлагают посещение джакузи, гидромассаж, бани на дровах и бассейна.

Стоимость за двоих: от 4500 гривен за 4 ночи. Включено проживание в отеле, посещение бассейна и СПА-зоны, а также завтраки. Дополнительно оплачивается дорога до Яремче.

Славское

/storage/shares/uploads/files/1256.jpg

Славское находится в долине, и окружено горами, словно в амфитеатре. Именно здесь соединяются две реки: Опор и его притоки Славки.

В Славском можно кататься на лошадях, ходить в горы, стрелять из лука, а также очень вкусно поесть. Что-что, а кухней этот регион Карпат славится уже давно.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/slavesko_07.jpg

Что касается СПА, в Славском можно найти отличные варианты, где к твоим услугам будут предоставлены: джакузи, открытые и закрытые бассейны, баня и массаж. Согласись, это может стать отличным отдыхом.

Стоимость за двоих: от 3500 за 3 ночи. Включено проживание в отеле, посещение СПА: баня, джакузи, бассейны, а также завтраки и ужины. Дополнительно оплачивается дорога до Славского.

Татаров

/storage/shares/uploads/files/tatariv-4.jpg

Татаров находится недалеко от Яремче. Сюда, как правило, приезжают те, кто хочет совсем забыть о том, что такое суета. Если станет скучно, можно поехать в Буковель или заказать экскурсию на Говерлу.

/storage/shares/uploads/files/chudovi-kraevydy-tatariv-2.jpg

Спа-отели Татарова предлагают комплексы с баней и бассейном. Подойдет для тех, кто просто хочет расслабиться.

В ТЕМУ: 

Стоимость за двоих: от 3400 гривен за 4 ночи. Включено проживание в отеле, посещение СПА, комплексное трехразовое питание. Дополнительно оплачивается дорога до Татарова.

Сходница

/storage/shares/uploads/files/Skhidnytsia-Ukraine.jpg

Сходница понравится тем, кто помимо СПА, хочет оздоровиться. Сходница считается бальнеологическим курортом.

Здесь есть минеральная вода «Нафтуся», которая показана при заболеваниях почек, ЖКТ, для повышения иммунитета, при ожирении и многих других проблемах.

/storage/shares/uploads/files/41786.jpg

Стоимость за двоих: от 4300 гривен за 5 ночей. Включено проживание, массажи, посещение бассейна, трехразовое питание.  Дополнительно оплачивается дорога до Сходницы.

Приятного отдыха!

Фото: Facebook
 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
летнее солнцестояние
Летнее солнцестояние: как привлечь любовь и удачу на весь год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.