5 причин выбрать новый автомобиль Subaru XV

5 причин купить новый Subaru XV
P
Subaru давно стал символом надежного и безопасного автомобиля с характером. Обновленный Subaru XV сохранил свои достоинства и преумножил их благодаря инновационной системе безопасности EyeSight.

1. Им легко управлять

Subaru XV стал первенцем новой платформы Subaru Global Platform призванной повысить одновременно комфорт, управляемость и безопасность. Кузов сделан из новых сортов стали, он стал жестче, и автомобиль теперь еще лучше слушается руля. При этом в салоне теперь тише и комфортнее, словно едешь в авто более высокого класса.

/storage/shares/uploads/files/New_Subaru_XV_with_EyeSight_Technology_Safety_2.jpg

2. Он проедет, так далеко как тебе нужно

Subaru XV не заставит тебя волноваться, ведь у него полный привод и клиренс 220 мм – больше, чем у многих "брутальных внедорожников". Клавиша X-MODE позволяет выбирать нужный режим движения в зависимости от того, что под колесами – асфальт, песок или снег.

/storage/shares/uploads/files/New_Subaru_XV_interior_5.jpg

3. В нем поместится вся семья

Причем, с комфортом. В салоне Subaru XV просторно, как на передних сиденьях, так и во втором ряду. К примеру, между двумя детскими креслами сзади можно посадить еще и собаку. В багажнике поместятся вещи всей семьи.

/storage/shares/uploads/files/18_New_XV_Lifestyle.jpg

Портрет Subaru XV дополняет мультимедийная система, к которой можно подключить смартфон на iOS или Android, чтобы слушать любимую музыку в дороге.

4. Он позаботится о безопасности твоих детей

Дети часто отвлекают в дороге, как и говорливые мужья. Subaru XV поможет всегда оставаться начеку. О безопасности в дороге позаботится система EyeSight. EyeSight оснащена стереокамерой с двумя объективами, которая работает по принципу человеческого зрения, способная различать объекты на дороге, отличать человека от машины или распознавать, когда включаются стоп-сигналы транспортных средств.

/storage/shares/uploads/files/Subaru_EyeSight_Technology_Safety_6.jpg

Система EyeSight не заменяет водителя и не отбирает контроль над автомобилем. Она помогает бороться с человеческими ошибками и усталостью.

Зоркий EyeSight заметит препятствие раньше тебя и вовремя предупредит о нем. В крайнем случае, система может помочь избежать угрозы, замедлив движение автомобиля или затормозив.

5. Вполне доступный

/storage/shares/uploads/files/New_Subaru_XV_Sales_Start_short8.jpg

Цены на Subaru XV стартуют от 740 тыс. грн. За эти деньги ты получишь современный кроссовер с полным приводом и экономичным вариатором. За 770 тыс. грн доступна версия с EyeSight. Самая дорогая комплектация с EyeSight, подогревом руля и электроприводом сидений стоит 840 тыс. грн.

Узнать больше о Subaru XV можно на xv.subaru.ua

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Девушка встретила на мероприятии 16 своих "двойников" и с юмором это обыграла
Девушка встретила на мероприятии 16 своих «двойников» и с юмором это обыграла

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.