Девушка путешествует по всему миру и делает необычные снимки в потрясающих платьях

Девушка-блогер и платья
Девушка-блогер из России прославилась на весь мир благодаря завораживающим фотографиям в Instagram

Нинелли обожает путешествовать, профессионально занимается танцами и любит фотографироваться. Однажды ей пришла в голову замечательная идея совместить все свои любимые хобби в один яркий фотопроект под названием #MyDressStories. Сейчас девушка активно путешествует и делится удивительными снимками из разных уголков мира.

/storage/shares/uploads/files/Agrasen-Ki-Baoli-Indiya.jpg

Главная особенность снимков Нинелли — ее наряды. Девушка удачно комбинирует текстуры, детали и аксессуары, создавая тематические образы для той или иной локации. Благодаря им, пейзажи на снимкам получаются чувственными и живыми. Многие наряды Нинелли создает сама, пытается выразить через них собственное видение природных ландшафтов и местных национальных традиций.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Dzhajsalmer-Indiya-1.jpg

/storage/shares/uploads/files/Gory-v-Gruzii.jpg

/storage/shares/uploads/files/Dzhajpur-Radzhasthan-Indiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/Moskovskij-gosudarstvennyj-universitet.jpg

Первое фото для своего блога девушка сделала в Венеции, где ее сфотографировала мама.

«Я знаю Венецию вдоль и в поперек. Поэтому приехав туда в очередной раз, мне просто захотелось сделать там яркую фотосессию. В создании образа мне пригодилась мамина блузка, юбка с танцевального костюма и, конечно же, шляпка гондольера. Когда мама сделала несколько моих снимков на рассвете, я была очарована их красотой и поняла, что хочу это продолжать», — рассказывает девушка.

/storage/shares/uploads/files/San-Marko-Venetsiya.jpg

Сейчас ни одна поездка Нинелли не обходится без серии захватывающих снимков. За несколько недель до поездки она уже начинает продумывать образы, искать идеи и вдохновение в интернете, интересоваться магазинами, где можно купить что-то нужное и интересное. Но, несмотря на такую тщательную подготовку, чаще всего наряды шьет ночью перед поездкой.

В ТЕМУ: 

«Я уже забыла, как это просто гулять по улице с маленькой сумочкой и чашечкой кофе, а не с огромным рюкзаком, набитым одеждой, инструментами и различными материалами для создания того самого идеального образа», — говорит Нинелли.

/storage/shares/uploads/files/Gora-Kuka-Novaya-Zelandiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/Kappadokiya-Turtsiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/Milan-Italiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/Poberezhe-Atlanticheskoe-okeana-SHotlandiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/SHampolyuk-Italiya.jpg

/storage/shares/uploads/files/Lak-de-Nevshatel-SHvejtsariya.jpg

Также блогер уже побывала в Новой Зеландии, Индии, Черногории, Шотландии, Вьетнаме, Турции, Грузии, Казахстане и других странах. Ее фотоколлекция постоянно пополняется, а количество подписчиков растет с каждым днем.

Фото: Instagram

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
осень
9 собак, которые доказывают, что осень ‑ самое позитивное время года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.