Куда поехать, если хочется побыть одной: 3 страны, где не будет скучно

путешествие
Если ты очень хочешь отдохнуть где-то за границей без друзей или у тебя нет компании - не стоит расстраиваться. В путешествиях в одиночку есть интересные преимущества.

До сезона отпусков остается еще несколько месяцев. Но уже сейчас мы решили составить список стран, в которых тебе точно не будет скучно. В них ты сможешь завести новые знакомства, насладиться вкусом местной кухни и налюбоваться невероятной природой.

Барселона (Испания)

Столица Каталонии – идеальное место, если ты обожаешь шопинг. Здесь ты сможешь найти уйму красивой одежды от самых известных мировых брендов, а если тебе удастся попасть на показы Барселонской недели моды вдохновишься новыми трендами. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%283%29.jpg

В ТЕМУ: 5 заброшенных мест в разных уголках мира, о которых мало кто знает, а зря

Ты точно не пожалеешь, если отправишься в Барселоне на легендарный рынок Бокерия, где продают всевозможные деликатесы, а также закажешь столик в ресторане "Ca L`Isidre", где часто завтракает сам король.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0.jpg

Цюрих (Швейцария)

А вот в столице Швейцарии ты запросто сможешь завести новые знакомства, а может даже найти свою вторую половинку. А все потому, что в Цюрихе живут очень добрые и миролюбивые люди. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%86%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%85.jpg

Провести вечер можно возле красивого Женевского озера, а также в многочисленных барах и ночных клубах в городе Монтре. А еще в Цюрихе продают самый вкусный шоколад и, действительно, красивые и качественные часы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE.jpg

Тель-Авив (Израиль) 

Где-где, а вот в городе Тель-Авив ты точно не захочешь сидеть на месте. Тебе захочется охватить все и сразу: посетить Иерусалим, увидеть Храм Гроба Господнего и прикоснуться к камням Стены Плача. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B71.jpg

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

А вот обрести полную гармонию с собой ты можешь на местных чистых и ухоженных пляжах. Принять солнечные ванны и покупаться в Мертвом море, в водах которого просто невозможно утонуть.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B7.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ногти странные
«Оскар», роды Кайли Дженнер и даже выборы президента: этот маникюр тебя шокирует

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.