Бронируй раньше ‑ отдыхай ярче!

путешествие
P
Лето только закончилось, а ты уже планируешь свой следующий отпуск? Ранее бронирование ‑ это то, что тебе нужно!

Большинство украинских туристов планируют отдых накануне отпуска, ссылаясь на то, что не всегда знают точную дату или же, всегда рассчитывают ухватить «горящий тур». 

Какой-то тур тебе, конечно, подберут. Но при этом учти, что «горящие туры» формируются по остаточному принципу – это отели, которые недостаточно заполнены или не пользуются популярностью у туристов. Соответственно тебе придется соглашаться на те предложения, которые остались. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_142966906.jpg

Планирование путешествия по акции раннего бронирования имеет целый ряд преимуществ, которыми достаточно активно пользуются жители европейских стран. 

Известные своей прагматичностью европейцы по достоинству оценивают все преимущества раннего бронирования. Tripadvisor определил рейтинг европейских туристов «чемпионов» раннего бронирования:

  1. Великобритания;
  2. Германия;
  3. Франция;
  4. Италия;
  5. Польша.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_120175693.jpg

Для украинских туристов пока это новинка, которую еще не все распробовали и оценили по достоинству. В чем же преимущества раннего бронирования и в чем его плюсы, если ты бронируешь у туроператора TUI:

  • Это экономия бюджета до 40% от общей стоимости путевки.
  • Выбор любых дат и продолжительности отдыха (при выборе «горящих туров» остаются только места на рейсы, на которые не проданы билеты).
  • 30%  предоплаты  и возможность рассрочки платежа. Ты сможешь рационально планировать отдых и затраты не ударят по семейному бюджету.
  • Доступность отелей вероятность того, что в сезон, ты попадаешь в тот отель, который тебе понравился, зависит от многих факторов.  Популярные и хорошие отели быстро бронируются, и, как правило, в сезон, они на «стопе». При раннем бронировании у тебя есть возможность выбора лучших отелей, плюс еще и с хорошей скидкой.
  • Нет привязки к курсу валют. Обычно в сезон курс растет. А если оплатить тур заранее, беспокоиться об этом уже не придется, да и доплат никаких не будет.
  • У тебя всегда остается возможность отмены тура без штрафа.
  • Приятный бонус младенец летит бесплатно!

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_148857365.jpg

Итак, раннее бронирование – выгодный и гарантированный способ получения классных впечатлений от отдыха без лишнего стресса и нервов. Туристы со всего мира активно пользуются данной услугой. Почему бы нам не последовать их примеру?

Туроператор №1 в Европе и один из лучших в Украине – компания TUI предлагает по акции раннего бронирования пляжные туры в Египет и ОАЭ, горнолыжные путешествия в Андорру и Австрию, а также новогодние поездки в гости к Санта–Клаусу в Финляндию. Успей забронировать свой лучший тур по самым выгодным ценам от лучшего туроператора!

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1024139932.jpg

Планируй заранее – наслаждайся предвкушением и ожиданием предстоящего отдыха!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
факты об улыбках
5 неожиданных фактов об улыбке, о которых ты даже не подозревала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни