Куда поехать на День святого Валентина по Украине: 5 романтичных идей

Куда поехать на День святого Валентина по Украине: 5 романтичных идей
Как интересно отпраздновать День всех влюбленных интересно и запоминающее?

Путешествие может стать отличным подарком и времяпрепровождением на 14 февраля. И нет, для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие не нужно миллион денег и нервов.

Львов 

/storage/shares/uploads/files/73_main.jpg

Отправиться во Львов в романтическое путешествие банально, но всегда беспроигрышно. Самый красивый город Украины, в котором всегда можно заняться чем-то интересным. И очень романтично. 

Остров Любви в Ивано-Франковске

/storage/shares/uploads/files/41dc4cc3eb9876d5ae1bf8571703e5cc.jpg

Да, в Ивано-Франковске есть остров — маленький, но очень интересный и еще не изведанный. Настоящий Остров Любви, где все очень романтичное. А еще там озеро, старые постройки Потоцкого и вообще очень круто!

Жовква

Маленький город в Львовской области ничем не хуже польского Кракова. Сюда стоит ехать за уединением и романтикой, когда вы только вдвоем, а вокруг вас красивая архитектура.

Закарпатье

Если вы не боитесь холода, то отправляйтесь в Закарпатье. Там не только горы и снега, но и озера, романтика, природа и полное спокойствие. Провести там два дня просто идеально.

Одесса

/storage/shares/uploads/files/dom_13.jpg

Да, зимой в Одессе не поплаваешь. Зато нет огромного количества туристов — там тепло, море, романтика и очень красиво. Почему бы и да?

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 февраля: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.