Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Анталья
P
Ласковое море, согревающее солнце и нежный белый песок... Да, да, лето совсем близко ‑ не успеем глазом моргнуть и солнце начнет печь наши головы и плечи. А если ты хочешь путешествовать дешевле, стоит спланировать поездку заранее.

Планируя путешествие для летнего отпуска, важно не только искать новые места, но и следить за обновлениями, казалось бы, уже хорошо известных маршрутов. Один из средиземноморских курортов, готовый удивить своих гостей в новом сезоне – Анталья. 

Чем привлекает путешественников самый популярный турецкий регион? Это райское место, в котором находятся самые респектабельные курорты: Лара, Кемер, Соргун, Мугле и Сиде. Это места, где горы встречаются с морем, где есть обширные и зеленые каньоны, пляжи с золотым песком, а захватывающие дух водопады.

А сосновые и эвкалиптовые леса, подходящие почти вплотную к берегу, делают микроклимат этого региона поистине целебным. Вот почему сюда снова и снова приезжают влюбленные пары и семьи с детьми. 

Бронируй раньше – отдыхай ярче 

Большинство туристов планируют отдых накануне отпуска в надежде ухватить "горящий тур". Но это не всегда правильно! Если ты хочешь устроить себе этим летом отдых мечты, то подумать об этом стоит уже сейчас.

А вот осуществить задуманное ты сможешь вместе с TUI Ukraine. Туроператор предлагает невероятные условия по раннему бронированию летних туров. В том числе и в Турцию.

Благодаря акции "Раннее Бронирование" от TUI Ukraine ты сможешь сэкономить не только свои деньги и получить ряд преимуществ, но и провести отпуск без лишнего стресса и нервов.

Детальнее о акции на сайте туроператора: tui.ua

Безупречный сервис 

Пожалуй, первое, чему путешественник посвящает все свое время после того, как определится с направлением, – выбор отеля. TUI Ukraine уже сделала эту работу за тебя и предлагает к выбору  сеть своих эксклюзивных отелей Barut hotels, которые подарят отдых мечты. 

/storage/shares/uploads/files/SLIDER_B2%D0%A1_Barut_NEW%21.jpg

Где остановится? 

  • Barut Kemer – в отеле класса "Люкс", расположенном на первой береговой линии, в 600 м от центра города Кемер и в 55 км от аэропорта г. Анталья, есть все для комфортного отдыха: открытый и крытый бассейны, водные горки, теннисные корты, рестораны A la Carte, а также детский клуб. 

/storage/shares/uploads/files/Barut_Kemer2.jpg

Отель работает по концепции Bary Star – это мир активного отдых для детей. Суперкомфорт для маленьких постоятельцев: различные варианты семейного размещения, номера оснащены всем необходимым, огромный ассортимент детского питания и развлечений, услуги няни.

/storage/shares/uploads/files/Barut_Kemer1.jpg

Отель Barut Kemer с концепцией Unlimited-All разрушает все границы, в том числе и на кухне. Наряду с новыми возможностями для размещения, рестораны отеля приглашают вас в длительное мировое турне по вкусам и ароматам. 

  • Barut Hemera – роскошный отель находится на самом берегу моря в районе Кумкей, в 3 км от центра города Сиде, в 8 км от курортного поселка Магавгат и в 60 км от аэропорта Анталии. Это отличное место для семейного отдыха.

/storage/shares/uploads/files/Barut_Hemera2.jpg

Отдых в отеле Hemera – это комплексное понятие. Именно по этой причине все рестораны отеля предлагают гостям многочисленные альтернативы. Для гостей с повышенными предпочтениями в еде предлагаются продукты без содержания глютена и лактозы, а для тех, кто соблюдает диету – шведский стол с великолепным выбором вегетарианских блюд.

/storage/shares/uploads/files/Barut_Hemera.jpg

Также к услугам гостей просторные номера, развлекательные шоу-программы, теннисные корты, фитнес-центр, спортивные мероприятия, бассейн с водными горками и spa-центр с крытым бассейном.

  • Barut Arum красивый пятизвездочный отель, удостоен многих международных наград, построенный в оригинальном архитектурном стиле, расположен на частном песчаном пляже, переливающийся всеми оттенками голубого и синего Средиземного моря, рядом с уникальным природным и историческим наследием Сиде.

/storage/shares/uploads/files/Barut%20Arum3.jpg

"Unlimited-All" – это превосходящая все привычные границы концепция отелей Barut Kemer, Barut Hemera и Barut Arum уносящая гостей в мир безграничного веселья и привилегий.

В отеле Barut Arum у вас будет уникальный отдых... отдых, где сбываются все мечты. Профессиональная команда сотрудников отеля удовлетворит все ваши потребности. Спектр предлагаемых платных и бесплатных услуг от парикмахера до фотографа и от ювелирного магазина до проката автомобилей, и безупречное обслуживание позволят вам почувствовать себя особенным гостем.

  • Barut Lara отель находится на самом берегу моря в Анталии, в районе Лара, в 12 км от центра и в 10 км от аэропорта Анталии. Отличное место для отдыха с детьми. Тут гостей ждет ухоженная, зеленая территорию, вкусное, разнообразное питание, качественный сервис, детская анимация, мини-клубы, водные горки и множество других развлечений на любой вкус. 

/storage/shares/uploads/files/Barut%20Lara1.jpg

Концепция "Stylish-All" – это гораздо больше, чем просто акцент на дизайне, это образ жизни, созданный в отеле Barut Lara с тонким вкусом и вниманием к деталям, и проявляющийся буквально во всем от гастрономии до уровня предоставляемых услуг.

Размещение в Barut Lara – это неограниченное предложение вариантов проживания, каждый из которых имеет свой стиль.

  • Совместное путешествие – лучшее решение для пары, которая жаждет впечатлений. Отель Barut Acanthus & Cennet расположен у самого берега моря, в 1,5 км от центра города Сиде и в 62 км от аэропорта города Анталья и подходит для спокойного отдыха пар и семей.

/storage/shares/uploads/files/Barut%20Acanthus_Cennet.jpg

Barut Acanthus & Cennet – отель, работающий по концепции "Stylish-All", где стиль отдыха, нашедший отражение во всех сферах отеля: от элегантного интерьера до изысканных блюд и высококачественных услуг обслуживания. 

Отель Barut Acanthus & Cennet предлагает неограниченные возможности для проживания в номерах, каждый отличающийся своим стилем.

  • Если вы давно мечтаете об элитном отдыхе с уединенной и спокойной атмосферой, тогда вам стоит поехать на отдых в Фитхие и Соргун. Именно здесь расположились отели TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye и TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun.

/storage/shares/uploads/files/TUI%20Sensatori%20Sorgun3%281%29.jpg

Оба эти отеля работают по концепции "TUI Sensatori", которая создана группой TUI с целью обеспечения утонченного отдыха и сфокусирована на чувствах. При этом отели разделены на 3 основные зоны: семейная зона, смешанная зона и зона для взрослых.

Концепция являющаяся основой отдыха в TUI SENSATORI подразумевает привилегированные услуги, эксклюзивные возможности и удивительный отдых, превосходящий все ожидания!

  • В BARUT B-SUİTES – находится в 200 м от центра района Эвренсеки, в 8 км от центра Сиде и в 60 км от аэропорта Анталии. Это комфортный семейный отель предлагает своим гостям вкусную и разнообразную кухню, открытые и крытые бассейны, водные горки, песчаный пляж, веселую анимацию для взрослых и детей, а также незабываемые впечатления. 

/storage/shares/uploads/files/Barut%20B%20Suites2.jpg

Благодаря безупречному обслуживанию в рамках концепции "Все включено", отель Barut B-Suites достиг высокого показателя повторного посещения гостями, и продолжает усовершенствование своих услуг, основываясь на подходе "все только самое лучшее".

"4 концепции в одной" – это концепция, действующая в Barut B-Suites, и подразумевающая только номер, номер и завтрак, полупансион и все включено. Отель и его приветливые сотрудники помогут вам открыть для себя новые краски жизни.

  • Провести фантастический и самый лучший медовый месяц можно в одном из райских уголков на Средиземноморском побережье Турции – Сиде. А отличным местом для релакса станет отель TUI SENSIMAR Barut Andiz, в котором молодоженов ждут эксклюзивные привилегии и услуги.

/storage/shares/uploads/files/Barut%20Sensimar%20Andiz1%281%29.jpg

Отдыхая в Сиде в отеле Barut Andiz, вы почувствуете эксклюзивность концепции TUI SENSIMAR, разработанной специально для взрослых, которая практикуется лишь в немногих отелях мира сети TUI. 

У вас есть возможность провести фантастический медовый месяц по концепции TUI SENSIMAR, когда начало совместной жизни станет поистине незабываемым!

Barut Hotels предлагают семьям с детьми специальную концепцию "Bary Star", включающую услуги няни и предоставляющую возможность малышам безопасно и весело проводить время.

Тех, кто предпочитает долгий отдых, в расположенных в разных районах Антальи отелях сети Barut ждут "Vitality Club", деятельность которого основана на концепции, состоящей из интересных курсов, ярких развлечений и веселых мероприятий;

"Medicus Vital", предлагающий альтернативные медицинские услуги и терапии.

"Youth Club" для молодых людей, уносящий в мир веселья.

"Безграничное A’la Carte", в рамках которого предлагаются изысканные блюда, скрупулезно приготовленные квалифицированными поварами.

"Медовый месяц", являющийся для молодоженов первым и особенным совместным времяпрепровождением.

Планируй заранее, выбирай лучшее и наслаждайся предвкушением и ожиданием предстоящего отдыха!

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D1%83%D0%B8.png

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
турецкий кебаб
Топ-5 кебабов, которые стоит попробовать в Турции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.