Отдых в Тунисе: составляй маршрут и лети навстречу к мечте

Тунис
P
Восхитительные пляжи, богатая архитектура и масса развлечений на любой вкус. Отдых в Тунисе ‑ это лучший выбор, когда душа просит экзотики, комфорта и новых впечатлений.

Бархатный сезон на Средиземном море отличная возможность побаловать себя перед наступлением холодов и провести несколько дней под ласковым сентябрьским солнцем.

Лучшее время

Подходит к концу время летних отпусков и школьных каникул, поэтому на курортах Туниса значительно спокойнее, можно в тишине насладиться полноценным отдыхом, набраться сил на предстоящую зиму. 

Бархатный сезон в Тунисе благоприятный для кожи – море еще сохраняет приятную температуру и, разумеется, свои полезные свойства, а солнце уже не припекает, а нежно греет.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9266.jpg

Эта страна, в которой вы можете увидеть необычное сочетание экзотической природы Африки с разнообразной архитектурой – наследием римской империи и французских колонистов.

Насладиться отличным средиземноморским климатом и увидеть многочисленные достопримечательности. Самыми популярными курортными направлениями Туниса являются города Сусс, Хаммамет и Монастир.

Активный отдых

В Тунисе нет недостатка в активных развлечениях. В свободное от отдыха время запросто можно посетить крупнейший археологический музей Африки – Бардо, в котором можно полюбоваться римскими мозаиками и произведениями искусства различных культур. В амфитеатре в Эль-Джеме можно будет погулять по арене и спустится в подземные катакомбы. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_2140.JPG

Любителям экстрима придутся по вкусу путешествие по Сахаре с прогулками на верблюдах и гонками на джипах. А восхитительные пейзажи руин великого Карфагена позволяют почувствовать себя героем античного эпоса. Это не забывается!

Выбирай лучшее

Вариантов устроить себе отдых в Тунисе много, однако лучше доверить его организацию профессионалам – одному из ведущих туроператоров TUI Ukraine, который давно заслужил любовь клиентов благодаря  надежности, индивидуальному подходу и качеству обслуживания. Подбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и безопасности. К тому же компания предоставляет эксклюзивные отели.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7436.jpg

  • TUI PALACE SENSIMAR OCEANA 5*

Отель TUI PALACE SENSIMAR OCEANA 5* в городе Хаммамет работает по концепции 16+ и предлагает волшебный отдых на побережье Средиземного моря. Это место, где влюбленные пары и любители романтического отдыха могут полноценно отдохнуть после увлекательных экскурсий. На территории отеля - большой сад, три бассейна и широких песчаный пляж. К услугам отдыхающих рестораны, бары, спа-центр и тренажерный зал.

  • TUI MAGIC LIFE AFRICANA 5*

Отель TUI MAGIC LIFE AFRICANA 5* также расположен в городе Хаммамет и работает по концепции TUI MAGIC LIFE. Он  утопает в экзотических садах и любим туристами благодаря великолепному сервису и вниманием ко всем деталям. 

  • JAZ TOUR KHALEF 5*

Особенность отеля JAZ TOUR KHALEF 5* в городе Сусс - центр талассотерапии: для процедур используется высококачественное французское оборудование и натуральная французская косметика на основе ресурсов Средиземного моря. Это очень красивый отель с высоким уровнем сервиса для твоего отдыха.

  • IBEROSTAR KURAIT PALACE 5*

Отель IBEROSTAR KURAIT PALACE 5* расположился в городе Монастир. Он был открыт весной 2019 года и находится на береговой линии. Выходя с него ты попадаешь на широкий комфортный пляж. На территории отеля есть мини-клуб, 3 бассейна, спа-центр и тренажерный зал.

Впрочем, что рассказывать – лучше все это увидеть собственными глазами. Выбирай нужное направление, составляй маршрут и лети навстречу к мечте.

/storage/shares/uploads/files/TUI_3CPM.png

/storage/shares/uploads/files/TUNISIA_Q.PNG

Фото в тексте: Дмитрий Коломиец и Наталия Ковалева

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
уборка
7 лайфхаков с уксусом, которые спасут любую бытовую ситуацию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.