Тунис готовится к приему туристов с соблюдением санитарного протокола

Тунис
Курортный сезон - не отменяется! Тунис - одна из тех стран, в которую украинские туристы смогут отправиться летом 2020 года.

Благодаря своей продуманной санитарной политике, Тунис занял место среди лучших стран мира по управлению кризисом COVID-19 c точки зрения эффективности, профилактики и безопасности.

Следует отметить, что в Тунисе наблюдаются отличный показатель выздоровления, эффективный уход за госпитализированными больными и строгие санитарные меры.

Среди успешных санитарных мер и достижений необходимо упомянуть о:

  • внедрении стратегии изоляции туристов, позволившей предотвратить, как минимум, 25 000 заражений;
  • генетических исследованиях в лаборатории Шарля Николя в городе Тунис;
  • формировании команд, целью которых является создание вакцины.

Отпуск 2020 Тунис

Тунис также применил современные технологии с целью обеспечения безопасности своих сограждан: роботы для наблюдения за улицами; дроны, оснащенные микрофонами и телевизорами; многократная дезинфекция ультрафиолетом; передвижные лаборатории для проведения тестов за короткий промежуток времени и т. д.

Продолжая добиваться успеха, Тунис сегодня в полном объеме готов к абсолютно безопасному приему гостей.

Для того, чтобы уверить гостей в безопасности и возобновить туристическую деятельность, Министерство туризма и ремесел Туниса создало лейбл «Ready and Safe». Эта маркировка обязательна для всех участников туристического сектора Туниса.

Отпуск 2020 Тунис
Для того, чтобы получить этот лейбл, необходимо в обязательном порядке продолжать следить за выполнением внутреннего санитарного протокола, соответствующего рекомендациям ВОЗ.

Эти рекомендации должны соблюдаться и применяться на практике всеми участниками туристической сферы Туниса с тем, чтобы гарантировать гигиену и профилактическую обработку, и как следствие, чтобы сохранить контроль над COVID-19 и обеспечить здоровье и безопасность туристов.

Еще одна причина, чтобы посетить Тунис - замечательный климат, прекрасные ландшафты, которые превратят отпуск в сказку. Белоснежные пляжи, красивые отели, рестораны с великолепной гастрономией готовы к приему гостей со всеми необходимыми мерами безопасности.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Коронавирус в Чили: протесты, штрафы и голод
Коронавирус в Чили: протесты, штрафы и голод

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.