Осознанные путешествия - новый тренд или возрождение традиций?

Осознанные путешествия
Статья эксперта
Сложно представить современный мир без путешествий. Так или иначе, туризм очень сильно увязан с каждой сферой нашей жизни. Даже короткое передвижение по городу - это уже путешествие.

Юлия Толкодубова
Счастливая женщина, организатор Женского Фестиваля «Искусство быть Женщиной». Куратор Клуба «Путь Счастливой Женщины», Велнес консультант, Дизайнер одежды Judy, автор образовательных курсов и развивающих путешествий: AVIA UA TG & Wellness Travel Club.

При этом, все живое на земле стремиться к балансу и гармонии. Также важно, чтобы и наши путешествия были гармоничными и осознанными, соответствуя всем современным трендам наступившей эпохи - эпохи Мудрости.

Поэтому, с радостью делюсь современными трендами путешествий нас - целостных, счастливых и гармоничных женщин - путешественниц по глубинам своей души и по этому прекрасному миру.

Женственность в путешествии

На личном опыте я прошла путь к женственным и при этом практичным образам, когда отправляюсь в короткий тур в ту или иную страну или на более длинный промежуток времени.

Именно внутреннее желание оставаться собой в любой точке мира пробудило идею создания женственных нарядов в путешествие - так родился бренд Judy.

Это прекрасный опыт - как быть собой везде, а сейчас уникальность и женственность - это не только тренд, но и язык, который понимают в любой точке земного шара.

Юлия Толкодубова

Познание своих корней

Внутренний туризм помогает глубже ощутить связь со своими корнями, изучить традиции, культуру родной страны, ее уникальные богатства. Здесь мы черпаем силы, открываем в себе новые грани, взаимно обогащаемся.

Путешествия по Украине - это очень интересно. Познав свою страну, всегда есть чем поделиться, будучи в других странах, выступая при этом культурным дипломатом своей страны.

Авторские туры - сотворчество в процессе создания продукта

Подсознательное желание отойти от массовых туров, стало проявляться через креативный авторский продукт.

Авторские туры относятся к той или иной стране или месту, но они всегда про что-то личное в человеке. И в процессе создания такого путешествия и в его реализации, каждый растет как Автор своей жизни.

Авторский тур с индивидуальной подачей становится уникальным отдыхом высокого качества, подразумевающим не только базовое понятие тура, как размещение и транспортную часть, но и наполненный ценностью, различными фишками и изюминками проект.

Юлия Толкодубова

Многогранные путешествия, соединяющие воедино туризм, ивент и обучение

Такие туры все больше популярны. Ведь выросла ценность времени, и за один период можно совместить приятное с полезным, путешествуя экологично и с пользой.

Совместить путешествие, иммерсивный ивент и развитие, а также все четыре тренда предлагаю в уникальном путешествии 08.08.21: Фестиваль талантов - Триполье. В этом авторском туре за один день мы будем раскрывать в себе женственность, познавать традиции, будучи при этом и участником программы, и соавтором.

Анонс и регистрация здесь на Фестиваль Талантов: Триполье - по ссылке
https://www.facebook.com/raysofhappiness/posts/183616910490223.

Фото в тексте: Анастасия Казван

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.