Отдых, как в сказке: почему мировые знаменитости выбирают Club Privé by Rixos Saadiyat Island

Rixos Premium Saadiyat Island
Расширяя границы роскоши, Rixos Hotels объявляет об открытии нового клубного отеля Club Privé by Rixos Saadiyat Island на базе своего первого ‘All-Inclusive All-Exclusive” отеля в Абу-Даби.

Первый отель Rixos в Абу-Даби – Rixos Premium Saadiyat Island – рад объявить об открытии на своей территории эксклюзивного клубного отеля Club Privé by Rixos Saadiyat Island.

Club Privé by Rixos – это новый бутиковый продукт международного бренда роскошных отелей Rixos Hotels. В соответствии с концепцией современного переосмысления роскоши, предложенной основателем бренда Rixos г-ном Феттахом Таминджи, Club Privé by Rixos предоставляет самым взыскательным клиентам не только безупречный сервис и высокий уровень приватности, но и возможности для здорового отдыха на лоне природы, наполненного релаксом, простыми радостями жизни и незабываемыми впечатлениями.

Rixos Premium Saadiyat Island

Эксклюзивный сервис в стиле Club Privé by Rixos начинается с VIP-встречи в аэропорту. Регистрация гостей происходит непосредственно на виллах. Гости нашего клуба получают в распоряжение личного дворецкого и консьерж-службу 24/7. В их распоряжении Club House – эксклюзивный ресторан, предлагающий блюда из продуктов премиум-класса в изысканной обстановке. Возможно предоставление личного повара и ресторанное обслуживание на вилле, если гости хотят отдохнуть в обстановке максимальной приватности, что также является новым уровнем роскоши

– рассказал г-н Али Озбай, вице-президент по маркетингу и коммуникациям Rixos Hotels в ОАЭ.

Rixos Premium Saadiyat Island

Rixos Premium Saadiyat Island

Пляж мечты

Остров Saadiyat Island в Абу-Даби как нельзя лучше подходит для роскошного и, в то же время, уединенного и природного отдыха. Гости отеля имеют прямой выход на один из самых красивых пляжей в Персидском заливе, который объявлен объектом наследия ЮНЕСКО. Заповедный пляж славится гнездами редких черепах-косоглазок, горбатых дельфинов и мерцающим белым песком – прохладным даже в жаркий полдень. Здесь очень легко почувствовать себя счастливым, просто созерцая неподражаемое сочетание белоснежного песка и пронзительной морской синевы и заряжаясь энергией всегда теплого солнца. Наверное, именно поэтому Saadiyat Island означает в переводе с арабского «Остров счастья».

Rixos Premium Saadiyat Island

Комфорт на 100%

Конечно же, в распоряжении гостей Rixos на острове не только природные, но и рукотворные чудеса.

Попав на территорию Rixos Premium Saadiyat Island, ощущаешь себя героем восточной сказки! Этому способствует и уникальный дизайн, вдохновленный дворцовой архитектурой времен Османской империи, и обилие яств и развлечений. Rixos Premium Saadiyat Island стал первым курортным отелем в Абу-Даби, работающим по концепции «All Inclusive-All Exclusive» (Все включено – Все эксклюзивно). Эта концепция означает, что, оплатив проживание, клиенты автоматически получают неограниченный доступ ко всем услугам отеля, включая ресторанное обслуживание с утра до ночи. Таким образом, гости могут полностью сосредоточиться на отдыхе в атмосфере эксклюзивной роскоши, ни в чем себя не ограничивая.

Rixos Premium Saadiyat Island

Курорт предлагает гостям размещение в 288 дизайнерских номерах и люксах с панорамным видом на обширный собственный пляж и бесконечную синь Персидского залива. Отель удобно расположен менее чем в 30 минутах езды от всех самых захватывающих достопримечательностей Абу-Даби.

Rixos Premium Saadiyat Island

Таким образом, гости отеля могут побаловать себя уединением в эксклюзивном островном анклаве, находясь в непосредственной близости от знаковых мест города, включая Лувр Абу-Даби, Мечеть Шейха Зайда, Ferrari World и международный аэропорт Абу-Даби.

Executive Villas

Помимо отельного корпуса Rixos Premium Saadiyat Island предлагает проживание на комфортных виллах, в нескольких форматах. Виллы Executive Villas с 3 спальнями и с отдельными площадками для загара и выходом к общему просторному бассейну. 

Rixos Premium Saadiyat Island

Для тех, кому важна приватность, в отеле есть отдельные виллы Superior с 4 спальнями, частным бассейном и прямым выходом на пляж. При бронировании этих вилл, вам предоставляют персонального ассистента на весь отдых, который доступен 24/7.

Rixos Premium Saadiyat Island

Гастрономическое удовольствие

Но даже не покидая территорию Rixos Premium Saadiyat Island, вы можете совершить настоящее кулинарное путешествие по впечатляющей коллекции изысканных ресторанов и баров, предлагающим лучшие блюда мировой кухни.

Rixos Premium Saadiyat Island

Фирменные кулинарные предложения включают аутентичные блюда турецкой кухни в ресторане Turquoise, главном ресторане отеля, который работает на протяжении всего дня; изысканные морепродукты в сочетании с захватывающими морскими видами в ресторане Mermaid и любимую итальянскую классику в L'Olivo.

Rixos Premium Saadiyat Island

Гости также могут отправиться на Дальний Восток за теппаньяки и суши в японском ресторане Aja и вдохновляться захватывающими видами восхода и заката над Персидским заливом в лаундж-баре Orient на крыше, потягивая фирменные коктейли либо наслаждаясь вкусом настоящего кофе по-турецки.

Rixos Premium Saadiyat Island

Наконец, вы всегда можете перекусить на ходу у многочисленных тележек с едой, расставленных по всему курорту. Череда пляжных баров, чайных и кальянных лаунж-зон а также изысканный Club House – ресторан для гостей вилл Club Privé by Rixos Saadiyat Island – завершают предложение.

Rixos Premium Saadiyat Island

Курорт также может похвастаться собственным детским клубом Rixy Kids Club с эксклюзивным аквапарком для маленьких гостей, оснащенным бассейном с волнами и детской аква-зоной – это еще одна веская причина остановиться на острове!

Rixos Premium Saadiyat Island

Rixos Premium Saadiyat Island

Для души и тела

Самый большой на острове Saadiyat SPA-комплекс Anjana Spa, расположенный в обширной парковой зоне отеля, предлагает гостям процедуры, вдохновленные вековыми оздоровительными традициями Турции, в окружении великолепной османской архитектуры. Галерея арок, ведущая к изысканным процедурным кабинетам и традиционному турецкому хаммаму, создает атмосферу настоящего святилища, где профессиональные SPA-терапевты восстанавливают баланс ума, тела и души. Здесь же находится единственная в Абу-Даби Снежная комната. Поклонникам фитнеса придется по душе ультрасовременный тренажерный зал Exclusive Sports Club, а широкий спектр услуг активного отдыха – от серфинга до йоги на песке – удовлетворит запросы всех гостей, от любителей адреналина до начинающих спортсменов.

Rixos Premium Saadiyat Island

Развлечения

Уединенное островное расположение и живописнейшие виды делают Rixos Saadiyat Island идеальным местом для проведения свадеб и других торжественных событий. Опытная команда профессионалов гарантирует проведение мероприятий численностью до 1000 гостей на самом высоком уровне! К услугам гостей – великолепный бальный зал и обширный облагороженный пляж в обрамлении пышных пальм и морской лазури.

Команда Rixos Premium Sadiyaat Island постоянно работает над тем, чтобы удивлять взыскательных гостей. Каждый день в отеле звучит живая музыка в исполнении лучших профессионалов, проходят концерты и развлекательные шоу.

Rixos Premium Saadiyat Island

Отдых со звездами

Среди гостей Club Privé by Rixos много знаменитостей из разных стран, включая Украину. Многие из них уже стали друзьями Rixos. Мы рады поделиться, что украинские звезды Катерина Осадчая, Юлия Санина, Ксения Мишина, Слава Каминская выбрали для своих осенних каникул Club Privé by Rixos Saadiyat Island. Сейчас отель уже активно готовит праздничную новогоднюю программу, ориентированную, в том числе, на клиентов из Украины. Наших гостей со всего мира, как всегда, ждет много приятных сюрпризов

– поделился г-н Озбай.

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Слава Каминская

Слава Каминская

Юлия Санина, Ксения Мишина, Слава Каминская

Юлия Санина, Ксения Мишина и Слава Каминская

На торжественном ужине в честь открытия Club Privé by Rixos Saadiyat Island вместе с медиа присутствовали проживающий в Киеве популярный болгарский писатель Николас Димитров, автор бестселлера «Дилер реальности», и украинский модный дизайнер Ольга Аленова.

Автор бестселлера «Дилер реальности» Николас Димитров и украинский дизайнер Ольга Аленова

Автор бестселлера «Дилер реальности» Николас Димитров и украинский дизайнер Ольга Аленова

Они вручили журналистам креативный сувенир – футболки с крипто-артом по мотивам романа, куда был интегрирован QR-код на инстаграм-страницу Club Privé by Rixos Saadiyat Island. Димитрова настолько вдохновила уникальная атмосфера отеля и острова Саадият, что он пообещал ввести их в сюжет третьей части трилогии «Дилер реальности», которая увидит свет в 2022 году.

Вероника Костенко (исполнительный директор Edimedia), Татьяна Спиридонова (директор агентства Global Marketing and Communications), Анна Луценко (менеджер Edimedia)

Благодарим за подготовку материала отель Rixos Premium Saadiyat Island, коммуникационное агентство Global Marketing & Communications.

Фото в тексте: предоставлены пресс-службой отеля Rixos Premium Saadiyat Island и Вероникой Монаковой

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.