Федор Бондарчук впервые рассказал о разводе с женой и начале романа с Паулиной Андреевой

Федор Бондарчук
49-летний режиссер Федор Бондарчук впервые ответил на подозрения в том, что 28-летняя Паулина Андреева разрушила его брак со Светланой Бондарчук.

Развод Федора Бондарчука со Светланой Бондарчук, а также последующий роман режиссера с актрисой Паулиной Андреевой, стали одними из самых обсуждаемых тем уходящего года. 

/storage/shares/uploads/files/2727%281%29.jpg

Федор Бондарчук со Светланой Бондарчук

В ТЕМУ: Николас Кейдж хочет отнять у жены 11-летнего сына

Многие считали, что именно его молодая пассия стала причиной развода Федора с женой – ведь новости о влюбленности Бондарчука с 28-летней Андреевой появились в СМИ уже после известия о его расставании со Светланой. 

/storage/shares/uploads/files/hHCV8jbK6cw.jpg

Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой

В ТЕМУ: В семье королевы Елизаветы II случилось несчастье

В течение всего года Федор Бондарчук никак не комментировал подобные слухи, однако в своем недавнем интервью, подводя итоги года, мужчина решил рассказать всю правду о разводе и новом романе. 

– Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так, – рассказывает о переменах в своей личной жизни 49-летний Федор Бондарчук.

Напомним, что Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук прожили в браке 25 лет. За это время у пары родилось двое детей: 25-летний сын Сергей и 17-летняя дочь Варвара.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80.jpeg

Федор Бондарчук с сыном Сергеем

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николас Кейдж
Николас Кейдж хочет отнять у жены 11-летнего сына
Следующий пост
В Киеве открылся первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности
В Киеве открылся первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.