Мария Кожевникова рассекретила мужа и показала подросших сыновей

Мария Кожевникова
Актриса Мария Кожевникова долгое время скрывала своего супруга от общественности, но накануне Нового года все-таки порадовала совместной фотосессией с любимым и детьми.

Вот уже три года звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова находится замужем за Евгением Васильевым. Все это время фотографии со своим мужчиной актриса периодически публиковала в своем блоге в Instagram, однако снимки были мутными. 

/storage/shares/uploads/files/erARW_mDkDk.jpg

В ТЕМУ: Отличный голос: Кейт Хадсон поет не хуже Бейонсе

Но накануне Нового года супруг согласился на уговоры Марии и принял участие в семейной фотосессии. А сама Кожевникова по этому случаю даже дала интервью, в котором рассказала о своем избраннике. 

– Женя – специалист в сфере IT-технологий. Его мнением я очень дорожу. Впервые в жизни ощущаю себя как за каменной стеной, и это знание дает мне свободу. Благодаря мужу я стала более раскрепощенной, избавилась от каких-то мелких страхов, – призналась Мария Кожевникова. 

/storage/shares/uploads/files/kQ8kE3ox78A.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс устроила праздник в детской больнице (фото)

Также актриса рассказала, что муж оказывает на нее сильное влияние и потихоньку меняет ее характер. 

– Я стала гораздо более уступчивой, хотя по характеру довольно бескомпромиссный и принципиальный человек. Будучи спортсменкой, всегда вижу цель и четко к ней иду... Женя научил меня мудрости, терпению, мягкости, которыми я раньше не обладала. Показал, что лучше быть не камнем, а водой. Так проще достичь результата – где-то уступить, промолчать, – признается Мария. 

/storage/shares/uploads/files/6ayx6_8hYcM.jpg

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев сыграли пышную свадьбу в августе 2013 года. В 2014 году у пары родился первенец Иван, а еще годом позже на свет появился их второй сын Максим.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пэрри и Бейонсе
10 самых незабываемых звездных платьев в 2016 году
Следующий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер показала пикантное фото топлес

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.