Милла Йовович заговорила о третьей беременности

Милла Йовович с мужем
Актриса Милла Йовович призналась, что они с мужем еще хотят детей. Более того, пара намерена воплотить эту мечту в реальность уже в следующем году!

В преддверии Нового года Милла Йовович поделилась с журналистами своим заветным желанием. В интервью журналу "Vanity Fair Italia" актриса призналась, что в 2017 году вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, они хотят стать родителями в третий раз. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5632189c.jpg

В ТЕМУ: 41-летняя Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини на океанском побережье

Двоим дочерям пары – годовалой Дашиэль и 9-летней Эве не хватает братика. Правда вот, чтобы реализовать этот план, как рассказала Милла, ей с супругом нужно поторопиться, ведь актрисе уже стукнуло за 40 и шансов забеременеть с каждым годом становится все меньше.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490811z.jpg

В ТЕМУ: Кристина Орбакайте похвасталась необычным увлечением 4-летней дочки Клавы

Пол Андерсон полностью поддерживает Миллу, ведь дети для супругов всегда стояли и будут стоять на первом месте. 

– Став матерью, я совершенно по-другому начала относиться к жизни и смотреть на мир. Я больше не беспокоюсь о карьере или о том, что другие люди подумают обо мне. Прежде всего меня волнуют мои дети и моя семья, откровенничает Милла Йовович. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7555602r.jpg

/storage/shares/uploads/files/LFzPqGDsy88.jpg

В ТЕМУ: Певица Слава рассказала о грядущей свадьбе с 54-летним бизнесменом

Напомним, что ранее Милла Йовович дважды была замужем. Первым супругом звезды был актер Шон Эндрюс, с которым она прожила в браке всего месяц. Вторым избранником девушки стал Люк Бессон. И только лишь с третьим мужем, режиссером Полом Андерсоном, актриса наконец-то смогла познать счастье материнства.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ева Лонгория
41-летняя Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини на океанском побережье
Следующий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 36-го выпуска от 28.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.