Джанет Джексон впервые стала мамой

Джанет Джексон
Звездный бэби-бум в 2017 году объявляется открытым. Вчера вечером певица Джанет Джексон вместе со своим мужем Уиссамом Аль Мана впервые стали родителями.

В семье сестры покойного Майкла Джексона, певицы Джанет Джексон, случилось пополнение. 3 января звезда родила своему супругу, арабскому миллиардеру Уиссаму Аль Мана, первенца. 

/storage/shares/uploads/files/ZP7Yz80XSsw.jpg

В ТЕМУ: 5-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм трогательно призналась родителям в любви

Радостной новостью с журналистами портала "Daily Mail" и поклонниками Джанет Джексон поделился ее официальный представитель. Известно, что 50-летняя звезда родила крепкого и здорового мальчика, которого счастливые родители решили назвать Эйссом Аль Мана. 

/storage/shares/uploads/files/20161012_janet2.jpg

В ТЕМУ: Экс-супруга звезды "Шерлока" Мартина Фримана быстро нашла ему замену

Стоит отметить, что медики очень волновались за здоровье Джанет Джексон, так как за время беременности певица поправилась на 43 килограмма и сейчас ее вес составляет 113 килограммов. Но, к счастью, роды прошли без осложнений. 

/storage/shares/uploads/files/40c00cd8f06f282176acf2a41223d39b.jpg

Редакция сайта "Единственная" поздравляет Джанет Джексон и Уиссама Аль Мана с долгожданным пополнением в их семействе и желает их сыну крепкого здоровья!

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон
Экс-супруга звезды "Шерлока" Мартина Фримана быстро нашла ему замену
Следующий пост
Андрей Джеджула
Телеведущий Андрей Джеджула рассекретил новую девушку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.