Николь Кидман впервые рассказала об усыновлении пятого ребенка

Николь Кидман
На прошедшей в минувшие выходные в Лос-Анджелесе церемонии "Золотой глобус 2017", актриса Николь Кидман впервые рассказала правду о своем намерении стать мамой в пятый раз.

В конце прошлого года в СМИ начали ходить слухи о том, что актриса Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан начали подготавливать необходимые документы, чтобы усыновить пятого ребенка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5718212kl.jpg

Сплетники поговаривали, что Кидман так впечатлилась работой над своим последним фильмом "Лев", что она решила претворить его сюжет в жизнь и усыновить сироту из Индии. 

В ТЕМУ: 58-летнюю Мадонну застали с молодым бойфрендом во время романтического отдыха в Швейцарии

Все это время эти слухи Николь Кидман никак не комментировала, но во время прошедшей в минувшие выходные церемонии "Золотой глобус 2017", в интервью журналистам изданию "Entertainment Tonight", 49-летняя звезда все же впервые рассказала действительно ли она собирается взять в семью еще одного ребенка. 

– Нет. Я бы с удовольствием рассмотрела эту идею, если бы мне хотелось больше детей. Но, думаю, сейчас эта тема для меня уже неактуальна. Я наслаждаюсь тем, что имею. Как говорит мой муж, давайте радоваться тому, что у нас уже есть, рассказала во время интервью Николь Кидман. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7734784pr.jpg

В ТЕМУ: 43-летняя Хайди Клум загорает топлес на отдыхе в Майами

Напомним, что за 11 лет совместной жизни в семье Николь Кидман и Кита Урбана родились две дочки Сандэй и Фэйт. Также у актрисы есть двое взрослых усыновленных детей от брака с Томом Крузом: 24-летняя дочь Изабелла и 21-летний сын Коннор.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3878236o.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Риз Уизерспун и Лили Колинз
10 восхитительных платьев звезд с красной дорожки церемонии Золотой Глобус
Следующий пост
5 поцелуев звезд, которые не смогли сдержать эмоции
5 неожиданных поцелуев звезд, которые не смогли сдержать эмоции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.