Ольга Цибульская прокомментировала новость о расставании Иракли Макацария и Алены Лесик

Иракли Макацария и Алена Лесик
Самая поющая телеведущая Ольга Цибульская на странице в Instagram решила высказаться о расставании Иракли Макацария с победительницей шоу "Холостяк 6" ‑ Аленой Лесик.

Новость о расставании главного героя шестого сезона шоу "Холостяк" Иракли Макацария со своей избранницей Аленой Лесик стала большой неожиданностью для их поклонников. 

/storage/shares/uploads/files/14350700_284186761963887_268503555_n%282%29%281%29.jpg

Казалось бы, в отношениях пары, которая в этом году отметила бы первую годовщину отношений, царит любовь и понимание, но все оказалось наоборот. 

В ТЕМУ: Надежда Дорофеева с мужем поделились яркими снимками с отдыха в Таиланде

На минувших выходных в своем заявлении прессе и поклонникам Алена Лесик заявила, что была готова ради Иракли оставить карьеру, переехать в Грузию и даже родить ребенка, однако все ее стремления были напрасны и она просто устала проявлять инициативу в их романе. 

/storage/shares/uploads/files/1_1687.jpg

В ответ Макацария заявил, что не совсем согласен с формулировкой сообщения Лесик и тем настроением, с которым она описала их ситуацию, однако поблагодарил ее за приятные моменты, что были в их отношениях. 

В ТЕМУ: Звезда "Девушки с татуировкой дракона" Руни Мара закрутила роман с коллегой

Прокомментировать новость о расставании Иракли и Алены в своем блоге в Instagram решила певица Ольга Цибульская, сравнив ситуацию со своими прошлыми отношениями. Ведь все мы помним ее роман с участником проекта "Фабрика звезд" Сашей Бодянским. 

– Очень жаль, что пара, которая прожила больше года после проекта "Холостяк", распалась. Кто-то говорит, что это пиар, а я говорю, что это жизнь. Жизнь вне камер, которая диктует свои правила. И, поверьте, я знаю, как это бывает, – пишет Ольга Цибульская в своем сообщении. 

/storage/shares/uploads/files/sBYjuiXY5Ts.jpg

В ТЕМУ: Старшая сестра Ким Кардашьян в четвертый раз станет мамой

Ольга также написала, что отношения меняются, когда выключаются камеры и ты начинаешь узнавать человека с другой стороны. 

На "Фабрике звезд" у меня была симпатия к одному из участников проекта – Саше Бодянскому. Мы жили под прицелом камер и вся страна следила за развитием наших отношений, переживала и обсуждала. Когда проект заканчивается, ты оказываешься не в шикарном доме, где есть все, а возвращаешься в реальность – съемную квартиру с множеством проблем реальной жизни. И я знаю, как меняются отношения, когда камеры выключаются. Только тогда ты начинаешь узнавать человека с другой стороны, – добавляет певица.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Надя Дорофеева
Надежда Дорофеева с мужем поделились яркими снимками с отдыха в Таиланде
Следующий пост
5 звездных детей, которые не похожи на родителей
5 звездных детей, которые не похожи на родителей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.