3 секрета похудения Полины Гагариной, которые помогут каждой

Как похудела Полина Гагарина
Полина Гагарина похудела на 40 килограммов за полгода. Так, певица взялась за себя после рождения сына, и на сегодняшний день по праву считается иконой стиля.

Еще несколько лет назад Полина Гагарина не могла похвастаться ни яркой внешностью, ни точеной фигурой – проблемы с весом, которые стали преследовать певицу, не хотели решаться сами по себе. Более того, в период после рождения сына, ей очень хотелось есть. И, сколько бы она не ела – хотелось еще больше.

/storage/shares/uploads/files/1433003066_g_3b6cc31e448f3ea09984b8cb887a149e_2_1400x1100.jpg

Однажды стрелки весов показали, что Гагарина весит 88 килограммов. Конечно, с ее профессией – это недопустимо, ведь зрители хотят видеть на сцене и экранах телевизоров не просто талантливую, но и стройную певицу. Поэтому Полина решила худеть.

Примечательно, что Гагарина использовала секреты похудения, которые доступны каждому.

Питание: диета чредования

/storage/shares/uploads/files/20151003_instawave_post11.jpg

Чтобы похудеть, первое, что сделала Полина – изменила стиль питания. По словам певицы, ей пришлось проявить большую силу воли, чтобы перестать есть все подряд в больших количествах. Однако результат того стоил.

В ТЕМУ: Диета Кейт Хадсон: результативное похудение за 10 дней

В рамках своей диеты Гагарина чередовала три дня: рисовый, куриный, овощной. Это значит, что в первый день можно есть только рис, во второй – курицу, а на третий день придется «сидеть» на овощах.

/storage/shares/uploads/files/1448613912_gagarina.jpg

Полина отказалась полностью от кофе и чая, употребляя лишь негазированную минеральную воду. Последний прием пищи – до 6 вечера.

Физические нагрузки: кросс-фит

/storage/shares/uploads/files/1_486.jpg

Помимо настолько строгого питания, в расписании Полины были и физические нагрузки. Так, как раз в тот период певица активно занималась в школе-студии МХАТ. В программе обучение были ежедневные трехчасовые тренировки, в рамках которых хореография сменялась фехтованием,  а затем – стретчингом.

В ТЕМУ: Чем заменить мучное: 4 полезных продукта

Отметим, тренера уверены, чтобы эффективно сбросить вес нужно менять типы нагрузок. И идеальное решение, которым, собственно и пользовалась Полина Гагарина – кросс-фит.

 Поддержание веса: читинг

/storage/shares/uploads/files/600x600_0xd42ee430_2391068851453394403.jpeg

Благодаря питанию и спорту Полине Гагариной удалось сбросить 40 килограммов. Сейчас вес певицы – 48 килограмм. Он держится на данной отметке постоянно.

Отметим, вопрос поддержания веса после похудения – не менее важен, чем сам процесс похудения. Полина Гагарина на данном этапе придерживается метода под названием «читинг». Читинг – это, когда на фоне здорового питания, человек время от времени позволяет себе без ограничений съесть любимый вредный продукт.

/storage/shares/uploads/files/10891005_1751022348457191_92034387_n.jpg

В частности, Полина Гагарина любит бургеры, картошку фри и картофельные чипсы. Раз в неделю она позволяет себе что-то вкусное, а затем возвращается к здоровому рациону. Такая разгрузка – очень полезна, поскольку снимает стресс от того, что ты не можешь себе позволить какой-то любимый продукт.

В ТЕМУ: 4 звездных совета, как выйти замуж

Кроме того, читинг стимулирует организм держать вес в норме. Стоит отметить, что постоянные ограничения в еде и мысли об этом приводят к тому, что тело начинает запасать жир, думая, что его морят голодом. 

Фото: Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон застали за страстными поцелуями с таинственным незнакомцем на отдыхе в Мексике
Следующий пост
Анетти Жернова
Анетти Жернова прокомментировала новость о расставании Иракли Макацария и Алены Лесик

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.