Ума Турман проиграла первый раунд борьбы за опеку над 4-летней дочкой Луной

Ума Турман
Актриса Ума Турман и швейцарский миллиардером Арпад Бюссон расстались, не успев пожениться, но уже второй год судятся за право воспитывать общую дочь Луну.

В жизни звезды фильма "Убить Билла" Умы Турман назревают большие проблемы. Иностранные СМИ сообщают, что уже в этом году 46-летняя звезда может лишиться опеки над 4-летней дочерью Луной, которую она родила, находясь в фактическом браке с французским миллиардером Арпадом Бюссоном. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1870101jo.jpg

/storage/shares/uploads/files/8nGiEcvPR2E.jpg

Дочь Умы Турман и Арпада Бюссона – 4-летняя Луна

Напомним, что в октябре прошлого года Арпад Бюссон в очередной раз подал в суд заявление об опеке над дочерью, и спустя четыре месяца этот процесс перерос в настоящий скандал, ведь бывшие супруги довольно враждебно настроены друг к другу. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3406303h.jpg

В ТЕМУ: Поймали с поличным: Джулия Робертс изменяет своему мужу

Желая как можно быстрее заполучить опеку над 4-летней дочкой, Бюссон даже заявил, что Турман страдает психическим заболеванием! Адвокаты бизнесмена уверяют, что именно это обстоятельство и послужило истинной причиной разрыва отношений пары. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5647079aj.jpg

В ТЕМУ: Анита Луценко впервые показала 7-месячную дочь Мию во время занятия в бассейне

За несколько дней до слушания дела, Ума Турман обратилась в суд с петицией, в которой она попросила засекретить все документы процесса. Однако, выслушав мнения сторон, суд Манхэттена в лице судьи Мэттью Купера решительно отказал актрисе, признав справедливыми аргументы Бюссона. 

Я не вижу в этом процессе ничего, что отличало бы его от тяжб других родителей, кроме того, что эти двое богаты и знамениты. Так что нет никаких оснований для засекречивания процесса! – заявил судья. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_825138d.jpg

К слову, досталось на прошедшем слушании не только Уме, но и самому Арпаду. В суде их семейный психолог Сара Вайс рассказала, что бизнесмен позволял дочери делать опасные вещи без присмотра и часто пренебрегал Луной, ставя свои интересы превыше всего. 

В ТЕМУ: Джамала поделилась яркими снимками из отпуска на Шри-Ланке

Напомним, кроме Луны, и у Умы Турман, и у Арпада Бюссона есть дети от предыдущих отношений. Актриса воспитывает также 18-летнюю дочь Майю и 14-летнего сына Левона от брака с Итаном Хоуком, а миллиардер двух сыновей Флинна и Аврелия от своей бывшей девушки, супермодели Эль Макферсон.

/storage/shares/uploads/files/77d_13534136_1055124084567769_524262259_n.jpg

/storage/shares/uploads/files/0b6_13151214_236046350098279_979629870_n1.jpg

/storage/shares/uploads/files/kOy-AJIA22c.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
голубцы
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась рецептом ленивых голубцов
Следующий пост
Кэтрин Зета-Джонс фото
7 секретов стиля 48-летней Кэтрин Зета-Джонс, которая с годами становится только элегантнее

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна