Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми устроили семейный отпуск в Доминикане

Павел Воля
Довольно редко можно увидеть в соцсетях Павла Воли и Ляйсан Утяшевой снимки их наследников ‑ Роберта и Софии. Однако на днях их блоги пополнились фото и видео с семейной поездки на Доминикану.

Январь – период долгожданных отпусков для знаменитостей. Не стали исключением и юморист Павел Воля со своей женой, балериной Ляйсан Утяшевой, которые вместе со своими детьми 4-летним сыном Робертом и полуторагодовалой дочкой Софией, улетели отдыхать в Доминиканскую республику. 

/storage/shares/uploads/files/1485102626_9ce29a25d908826baa696660de1481a2.jpg

В ТЕМУ: Брат Кейт Хадсон рассказал о ее романе с Брэдом Питтом

Теперь на страницах звездной пары в Instagram можно найти множество фотографий и видео с их "убойных" каникул: дружная семейка наслаждается волнами океана, красочными пейзажами и изобилием тропических фруктов. 

В ТЕМУ: 4-летний сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

Во время отдыха звезды не забывают о спорте. Под пристальным надзором жены Павел Воля каждый день проводит тренировки для поддержания хорошей физической формы. 

В ТЕМУ: Вот это поворот: Катя Осадчая и Юрий Горбунов тайно обручились?

Жаль лишь, что дети Паши и Ляйсан на камеру позируют неохотно. Все дело в том, что родители тщательно оберегают своих малышей от публичности: не выкладывают их фотографии и не выходят в свет вместе. 

Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать, – заявила в одном из своих интервью Ляйсан Утяшева.

/storage/shares/uploads/files/9Wf1mlnKKwM.jpg

Павел Воля с сыном

/storage/shares/uploads/files/c261199c863522d667de697f023ab098_fitted_740x700.jpg

Первое фото дочки Павла Воли – Софии

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кейт Хадсон и Брэд Питт
Брат Кейт Хадсон рассказал о ее романе с Брэдом Питтом
Следующий пост
Кейт Бланшетт стиль 2017
7 секретов стиля 48-летней Кейт Бланшетт, которая всегда выглядит безукоризненно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.