5 самых известных секс-скандалов за последние 12 лет

5 известных секс-скандалов
Громкие скандалы всегда сопровождают публичную жизнь. А иногда они приводят и к разводу или разрыву отношений.

Конечно, звезды – тоже люди, и многие в тот или иной момент идут на измену. Кто-то ищет новых отношений, кто-то хочет ощутить сладкие моменты страсти, кому-то просто скучно. Давай посмотрим, какие секс-скандалы знаменитостей были самыми популярными за последние 12 лет.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

/storage/shares/uploads/files/jennifer-aniston-and-brad-pitt.jpg

Не смотря на то, что в сентябре 2016 года Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись якобы из-за нового романа Анджелины, их отношения также начинались с обмана. Во всяком случае, так говорят знающие люди в Голливуде.

В ТЕМУ: Брэд Питт закрутил роман с голливудской блондинкой

Питт и Джоли познакомились на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит», и как неоднократно говорили актеры, в процессе работы поняли, что их тянет друг к другу. Как известно, в то время Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Актер утверждает, что не изменял Энистон. Хотя папарацци неоднократно видели Брэда с Анджелиной еще до его развода с Дженнифер.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

/storage/shares/uploads/files/5a25d80c29fa186893057e06e740ec4c__980x.jpg

О своих планах развестись Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек заявили в 2015 году. Как выяснилось, Бен был пойман на интрижке с няней, которая работала в семье знаменитостей. Кроме того, актер постоянно проводил время в казино и стрипклубах. Дженнифер не выдержала, и подала на развод.

По оценкам американской прессы, развод с Гарнер обошелся бы Аффлеку в 150 миллионов долларов. Правда, пока пара приостановила бракоразводный процесс и дала друг другу еще один шанс.

Арнольд Шварцнегер и Мария Шрайвер

/storage/shares/uploads/files/72936433.jpg

В 2011 году общественность потрясла новость о том, что Арнольд Шварцнегер изменял жене на протяжении долгого времени с их домарботницей. Более того, у Арнольда есть внебрачный сын от любовницы.

Узнав об этом, Мария Шрайвер сразу же подала на развод, однако Шварцнегер всячески пытался затянуть процесс в надежде, что Мария сумеет его простить. В итоге, пара все равно развелась. Поговаривают, что Арнольд до сих пор пытается вернуть бывшую жену.

Тайгер Вудс и Элин Нордегрен

/storage/shares/uploads/files/elin_nordegren_tiger_woods.jpg

Тайгер Вудс на протяжении долгого времени считался идеальным семьянином. Он был женат на модели Элин Нордегрен, зарабатывал отличные деньги и радовался жизни.

В ТЕМУ: 10 вещей, которые хуже измены

Однако один случай перевернул все. Однажды Тайгер попал в небольшую аварию возле своего дома. И журналисты американских таблоидов не поверили версии спортсмена, будто он просто не справился с управлением. Пресса начала копать информацию, и обнаружила, что накануне аварии, Элин узнала о любовнице Тайгера. Конечно, был скандал, и Тайгер под весом разборок, не справился с управлением автомобиля, попав в аварию.

После сенсационной публикации выяснилось, что у Тайгера – далеко не одна любовница. Ему пришлось извиняться публично перед своими поклонниками за подобное поведение. Брак спортсмена, конечно же, распался.

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон

/storage/shares/uploads/files/20120727-harper-post.jpg

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон также стали участниками громкого секс-скандала. В этой паре на измену пошла Кристен, закрутив роман с режиссером Рупертом Сандерсом.

Актриса публично призналась в измене, и попросила прощения у Паттисона. Естественно,  пара распалась. Роберт во многих интервью говорил о том, что не понимает, как человек может изменить, что это нечестно и причиняет много боли.

Фото: Facebook, Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оскар 2017
"Оскар 2017": объявлен полный список номинантов
Следующий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак сбежала от семьи во Францию

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.