Именинница дня: 4 секрета красоты Тины Кароль

4 секрета красоты Тины Кароль
Тина Кароль сегодня празднует свой 32-й день рождения. Редакция «Единственной» поздравляет Тину с этим днем, и желает любви в сердце, огромного солнца над головой и вдохновения в душе.

Тина Кароль – одна из самых ярких артисток украинского шоу-бизнеса. Она – настоящее воплощение женственности и романтичности. Кроме того, в ней соединяется сила духа, талант и воля к тому, чтобы быть собой . На самом деле такое сочетание качеств в человеке встречается крайне редко.

В ТЕМУ: Тине Кароль присвоили звание Народная артистка Украины

Тина никогда не скрывала, что тщательно следит за внешностью и ей нравится, когда отражение в зеркале ее радует. Как же Тина Кароль поддерживает свою красоту?

Правильное питание

/storage/shares/uploads/files/Tina-Karol-.jpg

В силу того, что Тина Кароль от природы склонна к полноте, ей приходится делать все возможное, чтобы сохранять фигуру в идеальной форме. Так, певица не мешает белки разного происхождения (например, мясо и рыбу), ужинает исключительно белковыми продуктами и регулярно занимается спортом.

По мнению Кароль, именно питание – ключевой фактор, как в вопросе идеального веса, так и в вопросе красоты кожи или волос. Тина уверена, без внутренней поддержки красоты, все внешние процедуры – бессильны.

В ТЕМУ: Тину Кароль застали за поцелуями с Потапом

Интересно: когда срочно нужно сбросить несколько килограммов, Тина Кароль прибегает к помощи экспресс-диет. Ее любимая – арбузная диета. Хотя, когда за окном зима, и арбузы попросту недоступны, Кароль устраивает себе белковый разгрузочный день.

Очищение и тонизирование

/storage/shares/uploads/files/crop_14300801307324.jpg

Чтобы кожа всегда выглядела хорошо и свежо, ее нужно регулярно очищать и тонизировать подходящими средствами.  При этом важно, чтобы очищение было мягким, а его мягкость не влияла на эффективность.

Два раза в неделю Тина обязательно делает очищающую маску. А, когда нужно быстро привести лицо в порядок, сразу же после очищающей процедуры делает следующее: мочит салфетку в тонике, и накладывает ее на лицо на 15 минут.

Хороший косметолог            

/storage/shares/uploads/files/0382a86ff2934fc349545f4462_30cd0442.jpg

Конечно, для идеального внешнего вида нужен хороший косметолог, который работал бы с кожей лица и тела, профессионально решая те или иные проблемы.

В ТЕМУ: Тина Кароль восхитила снимком без макияжа

Тина Кароль признается, что посещает одного и того же косметолога уже много лет. И поэтому она никогда не экспериментирует ни с косметикой, ни с различными бьюти-процедурами, целиком и полностью доверяя своему специалисту.

Позитивное отношение к жизни

/storage/shares/uploads/files/385086001.jpg

Чтобы сиять изнутри, по мнению Тины Кароль, необходимо излучать позитив. И в этой задаче не поможет ни косметика, ни спорт, ни какой-либо специалист. Лучший рецепт – позитивное отношение к жизни.

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала о расставании с 7-летним сыном Вениамином

Сама Кароль говорит, что именно это качество помогает ей справляться с жизненными трудностями и, конечно же, влияет на внешний вид. 

Фото: Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль станцевала сальсу с горячим кубинцем
Следующий пост
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук и Паулина Андреева станут родителями?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.