Евровидение 2017: все об участниках второго полуфинала Национального отбора

Нацотбор на Евровидение 2017: второй полуфинал
Уже совсем скоро стартует Национальный отбор на Евровидение 2017, который решит, кто же из многочисленных кандидатов будет представлять Украину на конкурсе в Киеве.

Жюри Нацотбора этого года – Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко обещают, что отбор этого года будет еще более захватывающий, чем в прошлом году. Давай посмотрим, кто же будет участвовать во втором полуфинале Нацотбора, который состоится 11 февраля.

Letay

/storage/shares/uploads/files/Letay-Viter-Bez-Pylu-We-Are-Illya-Reznikov-video-klip.jpg

Letay – харьковская группа, которая работает в стиле рок, отличается своей особой манерой исполнять музыку. На Национальном отборе на Евровидение 2017 Letay будут исполнять песню "Cвіт чекає/World is calling", которая прозвучит сразу на двух языках.

Мила Нитич

/storage/shares/uploads/files/mila-nitich-2.jpg

Мила Нитич стала известной благодаря телепроекту «Шанс». После победы, у нее появилась возможность поучаствовать в конкурсе молодых талантов «Новая волна». И, хотя, девушка заняла лишь третье место, ее талант отметила Алла Пугачева, дав Миле специальный приз.

В ТЕМУ: Евровидение 2017: все об участниках первого полуфинала Национального отбора

Попытка представлять Украину на Евровидение для Милы – не первая. Так, в 2011 году, она уже пробовала свои силы. В этом году Нитич будет выступать с песней под названием “Mystery”, премьера которой состоится 11 февраля во время второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2017.

KUZNETSOV

/storage/shares/uploads/files/xghhk.jpg

KUZNETSOV попал во второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2017 благодаря интернет-голосованию на телеканале STB. Аудитория отдала ему 11820 голосов, тем самым выразив желание увидеть в числе претендентов представлять Украину в главном песенном конкурсе Европы.

KUZNETSOV будет пытаться победить, исполняя песню Deep shivers.

AGHIAZMA

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2821%29.jpg

AGHIAZMA – один из самых эпатажных проектов на Нацотборе на Евровидение 2017. Яркие образы и необычный музыкальный порыв гарантируют, что эту группу ты запомнишь надолго.

В ТЕМУ: Джамала поделилась трогательным снимком со своей красавицей-мамой

Песня, с которой AGHIAZMA попытаются покорить сердца зрителей называется «Synthetic Sun». Она призвана стать оружием для борьбы с идеалами поп-индустрии, которая часто представлена на Евроидении.

DETACH

/storage/shares/uploads/files/DETACH-Deep-And-Down-Denys-Fandera-Sergij-Knob-Lyubynskyj-download.jpg

Группа DETACH была основана в 2010 году. Ее фронтмен – Алексей Веренчик. Стиль музыки - nu metal & alternative metal.

Песни в репертуаре DETACH можно найти, как на русском, так и на английском языках. Интересно, что DETACH дошли до финала проекта Х-фактор, но, к сожалению, не победили. На Национальном отборе на Евровидение 2017 группа будет выступать с песней «Distance».

ROZHDEN

/storage/shares/uploads/files/41372192.jpg

ROZHDEN, он же - Рожден Ануси, выпустил свой первый альбом в 2014 году. В его арсенале есть несколько хитов: «Ни ты, ни я», «Знаешь». А клип на песню «Роса» снимал сам Алан Бадоев.

Песня, с которой Рожден попробует завоевать Евровидение 2017 будет представлена во время первого выступления артиста.

Panivalkova

/storage/shares/uploads/files/9197e5a-6x-kjwrzafu.jpg

Panivalkova – женское трио, которое характеризует стиль своей музыки, как «чувственный минимализм». Участницы группы: Ирина Лузина, Ирина Кульшенко и Дарья Пугачева поют вместе уже 4-й год.

В ТЕМУ: Появился первый кандидат от России на Евровидение 2017

Свою песню, с которой Panivalkova будет выступать на Национальном отборе на Евровидение 2017, группа представит 11 февраля.

ILLARIA

/storage/shares/uploads/files/availlariarusalka.jpg

Певица ILLARIA знакома зрителем благодаря шоу «Голос країни». На Нацотборе 2017 ILLARIA представит песню «Тhank You For My Way», в которой рассказывает историю своей жизни и своего мировосприятия.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Милла Йовович
Мамина гордость: 9-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала в роли актрисы
Следующий пост
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских заговорили о несчастной любви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.