Мамина гордость: 9-летняя дочь Миллы Йовович дебютировала в роли актрисы

Милла Йовович
Дочь актрисы Миллы Йовович сыграла свою первую в жизни роль. Девочка составила своей маме компанию на съемочной площадке легендарного блокбастера "Обитель зла: Последняя глава".

На днях в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера фильма "Обитель зла: Последняя глава". 41-летняя актриса Милла Йовович, сыгравшая главную героиню финальной части саги о войне с монстрами, вышла на красную дорожку премьеры с семьей: супругом, а по совместительству и режиссером фильма Полом Андерсоном, и дочерью Эвер Габо.

Не могу удержаться и не опубликовать фото с моей удивительной семьей, мужем Полом и нашей невероятной маленькой озорницей Эвер! Я в восторге от ее наряда!

– пишет у себя в Instagram Милла Йовович.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7977654cq.jpg

В ТЕМУ: Зои Дешанель беременна вторым ребенком

Как оказалось, для 9-летней Эвер эта премьера стала не только самостоятельным "взрослым" дебютом на красной дорожке, но и дебютом на большом экране: девочка составила маме компанию в блокбастере, сыграв одну из эпизодических ролей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985219al.jpg

В ТЕМУ: Попался с поличным: Дэвид Бекхэм узнал, что его 17-летний сын прогуливает школу

Комментариев от самой Миллы по этому поводу пока не поступало, а вот большинство кинокритиков, которым уже удалось побывать на предпоказе фильма, уверенно заявляют, что у Эвер Габо есть все качества, чтобы стать не менее известной, чем ее мама.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7555602l.jpg

В ТЕМУ:  Внук Елизаветы II женится на звезде сериала "Форс-мажоры"

В семье Миллы Йовович и Пола Андерсона также подрастает дочка Дашиэль Идэн, которой в этом году исполнится два года. Похоже, скоро наступит и ее очередь красоваться в кино!

/storage/shares/uploads/files/LFzPqGDsy88.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
принц Гарри
Внук Елизаветы II женится на звезде сериала "Форс-мажоры"
Следующий пост
Нацотбор на Евровидение 2017: второй полуфинал
Евровидение 2017: все об участниках второго полуфинала Национального отбора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.