Анна Седокова рассказала о проблемах в личной жизни

Анна Седокова
Похоже, роман Анны Седоковой с таинственным незнакомцем подошел к концу. Судя по последним постам певицы в соцсетях, сейчас в ее личной жизни наступил непростой период.

В прошлом году Анна Седокова неоднократно заявляла в своих интервью, что после расставания с танцором Сергеем Гуманюком, она вновь счастлива в личной жизни и у нее появился новый бойфренд. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: 50-летняя Синди Кроуфорд наслаждается семейным отдыхом в Мексике

Молодой человек задаривал Анну различными подарками и огромными букетами, которые порой даже не влезали в кадр. Однако раскрывать имя своего парня Седокова не спешила. Более того, в последнее время в СМИ неоднократно всплывали слухи о третьей беременности 34-летней певицы.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01.jpg

В ТЕМУ: Мэрайя Кэри откровенно рассказала о расставании с бывшим женихом и об отношениях с новым бойфрендом

Но, похоже, романтическая идиллия быстро подошла к концу, а слухи о беременности певицы оказались лишь слухами. На днях в своем Instagram Анна призналась, что устала от отношений и сейчас в ее жизни наступил непростой период. 

Ненавижу такие моменты, как сейчас. Хочу столько написать, а не пишу, потому что кто-то прочтет, что-то подумает. И не пишу. И еще. Я понимаю, что пою про любовь, пишу про любовь. Но, правда, Любовь, ты реально достала. Иногда люди прикрываются ею, как в бане полотенцами. А под ними ничего...Или очень маленький . Женщины , мужчины... Все прикрываются. Все. Пойду поработаю. И даже не смейте мне писать об этой стерве 

– заявила в Instagram Анна Седокова. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B03.jpg

Больше подробностей личной драмы Седокова раскрывать не захотела, но поделилась в своем блоге картинкой, намекающей на расставание с любимым.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер Шеф. Дети 2
"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн выпуск от 31.01.2017
Следующий пост
ожидаемые фильмы
10 самых ожидаемых фильмов 2017 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.