Памела Андерсон закрутила роман с основателем скандального сайта WikiLeaks

Памела Андерсон
По информации иностранных СМИ, 49-летняя актриса и модель Памела Андерсон закрутила новый роман. Ее избранником стал 45-летний основатель скандального сайта "Wikileaks" Джулиан Ассанж.

После того, как в 2014 году Памела Андерсон развелась с кинопродюсером Риком Саломоном, актриса не давала ни малейших поводов говорить о переменах в ее личной жизни. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD5.jpg

В ТЕМУ: 43-летняя Руслана Лыжичко похвасталась своей безупречной фигурой

Однако на днях Памела все же оказалась на первых полосах иностранных изданий, которые уверяют, что у красивой и эффектной женщины появился новый воздыхатель. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD1.jpg

В ТЕМУ: Ольга Горбачева поделилась яркими снимками с отдыха в Индии

Оказывается, Памела Андерсон встречается с основателем скандального сайта "Wikileaks" Джулианом Ассанжем, который специализируется на масштабном разоблачении секретных материалов. Звезда "Спасателей Малибу" регулярно навещает мужчину в Лондоне, где ему предоставили политическое убежище. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582921e.jpg

В ТЕМУ: Шик и великолепие: Вера Брежнева поделилась яркими снимками с празднования своего 35-летия

В гости к новому бойфренду 45-летняя модель и актриса всегда приезжает не с пустыми руками. Как правило, это большие пакеты со здоровой пищей. По словам инсайдеров, раньше визиты Памелы нельзя было назвать частыми, за четыре месяца она приходила к Ассанжу пять раз. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582924g.jpg

В ТЕМУ: Вика из "НЕАНГЕЛОВ" впервые рассказала о своем новом бойфренде

Однако в декабре ситуация переменилась. Андерсон навещала его чаще обычного. Именно после этого подсчета многие заговорили о том, что между этой парой завязались романтические отношения. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD2.jpg

Ранее актриса была три раза замужем. Первым супругом Памелы стал музыкант Томми Ли, в браке с которым у нее родилось двое сыновей – Дилан и Брандон. Вторым супругом Пэм был музыкант Кид Рок. А с продюсером Риком Саломоном она и вовсе сыграла две свадьбы.

Что касается Джулиана, то ранее он был женат один раз. У мужчины есть четверо детей, но в 2011 году он говорил своему биографу, что у него всего один сын.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Руслана Лыжичко
43-летняя Руслана Лыжичко похвасталась своей безупречной фигурой
Следующий пост
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри сожгла платье, которое собиралась надеть на свадьбу с австралийским миллиардером

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.