Ушел из жизни отец Нади Дорофеевой: трогательное послание певицы

Надя Дорофеева
В семье Нади Дорофеевой случилось горе: ушел из жизни самый близкий человек певицы - папа Владимир.

Печальной новостью Надя Дорофеева решила поделиться с поклонниками. На своей странице в Instagram солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" опубликовала фотографию папы в молодости. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B03%281%29.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Потап и Настя Каменских совместно строят дом под Киевом

26-летняя певица не сообщила, когда именно не стало ее папы, но разместила пост, в котором посвятила ему несколько трогательных строк. 

Как бы я не пыталась быть сильной, как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу – настает момент, когда я остаюсь одна, в тишине... Обычно это происходит перед сном. Я до сих пор наверно не верю и не осознаю. Мне все кажется, что это дурной сон. И вот-вот ты мне пришлешь очередную статью. О здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную, старую песню. Па, я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна... 

– написала на своей страничке в Instagram Надя Дорофеева. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B01.jpg

В ТЕМУ: Звезда "Аватара" Зои Салдана в третий раз стала мамой

Надежда также рассказала, что именно папа Вова возил ее в школу, занимался вместе с ней аранжировками и поисками песен, а также ездил по всем вокальным конкурсам.

Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой. Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен. Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам. И еще столько всего, что и не перечислить... внутри рана и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат. Спасибо. Я никогда не писала о своих чувствах так .. Но остро ощущаю необходимость немного выдохнуть и сказать, как много папа для меня сделал. Будьте ближе к своим близким. Дарите любовь. Па. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg

Примечательно, что две недели назад Надя Дорофеева уже публиковала в соцсети фотографию со своим отцом. Тогда певица лишь написала, что очень любит папу. И только сейчас призналась, что его больше нет.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
ералаш
Звезды «Ералаша» 20 лет спустя: как сложились судьбы любимых с детства актеров
Следующий пост
Новое романтическое место в Киеве от Raffaello
Новая аллея с оживающими цветами в Киеве: встречай весну с Raffaello

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.