7 стильных образов 50-летней Памелы Андерсон, которая становится только элегантней с годами

Памела Андерсон стиль 2017
В свое время эта актриса с пышным бюстом была исключительно секс-символом, а сейчас это стильная и элегантная женщина, озабоченная судьбами животных. Возраст ей к лицу!

Главная и самая знаменитая фишка во внешности Памелы Андерсон – это ее внушительная грудь, которую она иногда все еще демонстрирует с помощью глубокого выреза на платье. Однако всегда соблюдает золотое правило: при глубоком декольте, не стоит надевать мини.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895389mg%281%29.jpg

Стройная фигура актрисы позволяет ей носить девичьи платья в игривый цветочек и со строгим черным бантиком на шее, который гармонично перекликается с атласными туфельками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5896247ee%281%29.jpg

Глядя на это фото, кажется, что на нем юная Бриджит Бардо – пальто-трапеция благородного серого цвета в стиле 50-х и 70-х годов позволило Памеле Андерсон выглядеть значительно моложе своих лет. Такая модель идеально подходит женщинам с узкими бедрами и внушительной верхней частью.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6247993z%281%29.jpg

Черный цвет особенно идеально смотрится на блондинках, поэтому актриса носит его часто и с удовольствием: платье-футляр она дополнила таким же кружевным бомбером и золотистыми лодочками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7449228bw%282%29.jpg

Наравне с черным сексапильная блондинка обожает жемчужно-серый цвет. Элегантное платье прямого кроя с причудливым принтом она надела с однобортным пальто длиной до колена и классическими лаковыми лодочками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7555112d%281%29.jpg

С помощью ассиметричного платья любимого серого цвета с ярким акцентом на талии она разумно подчеркнула все достоинства своей фигуры, в том числе и стройные ноги, которые выглядят идеально в остроносых балетках.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8373523c%282%29.jpg

С возрастом Памела с ультра мини перешла на платья миди-длины приталенного силуэта. Простое по фасону платье прекрасно дополнено белыми туфлями необычного, но невероятно модного ныне фасона. 

/storage/shares/uploads/files/STELLA%20MCCARTNEY%284%29.jpg

В ТЕМУ: Весеннее настроение: с какой обувью лучше носить 5 самых модных платьев сезона

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ирина Горовая
Экс-супруга Потапа показала бойфренда своей 19-летней дочери
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили романтические каникулы в Кракове

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.