Руслана Лыжичко жестко отозвалась о запрете Юлии Самойловой принимать участие в Евровидении 2017

Руслана Лыжичко
Победительница "Евровидения" в 2004 году Руслана Лыжичко, высказала свое мнение по поводу решение России послать на песенный конкурс певицу Юлию Самойлову.

В Сети не утихают дискуссии касательно участия представительницы от России, певицы Юлии Самойловой, в песенном конкурсе "Евровидение 2017", которое в начале мая состоится в Киеве. 

В конце прошлой недели Служба безопасности Украины заявила, что Самойлова не сможет принять участие в "Евровидении 2017", так как ей запретили въезд в Украину сроком на три года. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Свое решение СБУ аргументировала тем, что в июне 2015 года Юлия Самойлова принимала участие в гала-концерте "Мир спорта и добра" в оккупированном Россией Крыму, чем нарушила украинское законодательство. 

В ТЕМУ: Супермодель Наталья Водянова спровоцировала скандал вокруг "Евровидения 2017"

Многие украинские и мировые звезды, а также известные продюсеры, высказали свои мнения о сложившейся ситуации. Одним из самых жестких посланий оказалось мнение певицы Русланы Лыжичко, которое она разместила в своем блоге в Facebook. 

/storage/shares/uploads/files/17390842_1393879094007630_8090776326955180164_o.jpg

Ті, хто обирали виконавця від Росії, знали про Закони України, а тому це однозначно провокація. Тому Україна так і відреагувала. Служба безпеки не могла в цій ситуації діяти інакше. Можливо, декому важко це до кінця зрозуміти, але в Україні щодня продовжують гинути люди. Сподіваюся, що пропаганда не перекрутить мої слова. Знаходячись на прес-конференції в рамках Eurovision Pre-party в Ризі, я дуже активно запрошувала всіх присутніх в Україну, розвіюючи всі стереотипи, створені навколо України. На те, чого чекати від України, я відповіла, що це буде мікс нових оригінальних ідей 

– сообщила Руслана Лыжичко, которая принесла победу Украине на "Евровидении 2004".

В ТЕМУ: Тину Кароль застали в компании с таинственным незнакомцем

Фото в тексте: Facebook.com, VK.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анастасия Стоцкая
Беременная Анастасия Стоцкая рассекретила пол будущего ребенка
Следующий пост
Виктория Бекхэм
Викторию Бекхэм волнует проблема лишнего веса

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.