Анита Луценко стала ведущей популярного украинского шоу

Анита Луценко
После годового перерыва Анита Луценко возвращается на телевидение. Фитнес-тренер снова присоединится к команде проекта "Зважені та щасливі", примерив на себя новое амплуа.

Совсем скоро команда популярного реалити о похудении – "Зважені та щасливі" приступит к съемкам долгожданного 7 сезона. В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь, будут семейные пары. 

В 7 сезоне "Зважені та щасливі" меняться участникам, прививая любовь к спорту, будут помогать не только тренеры шоу Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова, но и новая ведущая. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B.jpg

В ТЕМУ: Самые громкие романы Мэрайи Кэри, которые обсуждал весь мир

К сожалению, певица Яна Соломко приняла решение покинуть место ведущей проекта, уступив его тренеру пяти предыдущих сезонов "Зважені та щасливі" молодой маме Аните Луценко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9B%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%285%29.jpg

В ТЕМУ: Руслана Лыжичко жестко отозвалась о запрете Юлии Самойловой принимать участие в "Евровидении 2017"

Создатели проекта уверены, что Анита станет для толстячков не просто поддержкой, но и психологом, а также профессиональным советчиком во время испытаний. 

В этом сезоне мы хотели, чтобы ведущая не просто выступала поддержкой для участников, а была максимально вовлечена в процесс их похудения и прохождения испытаний. Такого эффекта можно добиться только с человеком, который понимает "кухню" проекта изнутри. Анита прекрасно знает все подводные камни "Зважених…"; ее опыт пяти предыдущих сезонов показал, что она умеет по-настоящему мотивировать толстячков не сдаваться и продолжать борьбу с лишними килограммами 

комментирует перемены руководитель проекта. 

В ТЕМУ: Тину Кароль застали в компании с таинственным незнакомцем

Сама Анита Луценко не скрывает, что рада вернуться в любимый проект, и признается, что 2 года мечтала стать ведущей "Зважених та щасливих". 

Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показатели 

 комментирует свое возвращение Анита.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Стоит отметить, что после рождения дочери Мии в июне прошлого года, Аните Луценко в кротчайшие сроки удалось привести свою фигуру в порядок. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0.jpg

Сейчас звезда находится в прекрасной физической форме, что позволит ей некоторые испытания предварительно тестировать самой, чтобы уже во время конкурсов помогать участникам "Зважених та щасливих 7" практическими советами.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Светящееся платье Оли Поляковой произвело фурор: певицу называют "настоящей Золушкой"
Следующий пост
Марион Котийяр увеличила губы: фото «до» и «после» шокировали
Марион Котийяр увеличила губы: фото до и после шокировали Интернет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.