5 бьюти-образов Джамалы, которые может повторить каждая девушка

5 бьюти-образов Джамалы, которые может повторить каждая девушка
Джамала ‑ одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. У нее всегда отличная укладка и привлекательный макияж. Давай посмотрим, какими секретами красоты пользуется Джамала.

Бьюти-образы Джамалы всегда продуманы до мелочей. Главный секрет идеального внешнего облика певицы – всегда гладкая и красивая кожа. А с такой основой можно делать, как яркие акценты, так и оставаться натуральной, смотрясь при этом на все 100.

Романтика

/storage/shares/uploads/files/1%28351%29.jpg

Объемные локоны и акцент на глаза делают образ романтичным и женственным. Чтобы воплотить подобное дома, высуши корни волос диффузором, а длину волос завей при помощи утюжка, используя пенку средней фиксации. Не забудь выделить отдельные пряди при помощи воска.

В ТЕМУ: 

Макияж выполнен в оттенках, который подходит под цветотип певицы. Акцент сделан на глаза. Обрати внимание, что в таком образе вовсе не нужно выделять брови – они должны остаться естественными.

Муза

/storage/shares/uploads/files/640x640_0xc0a8399f_6366325561463389007.jpeg

Спрятать волосы под ярким тюрбаном? А почему бы и нет? Если у тебя – такая же яркая внешность, как у Джамалы не бойся экспериментировать.

Под тюрбан необходимо сделать яркие глаза. И лучший выбор – стрелки необычного цвета. Согласись, это – интересный весенний образ.

Натуральный лук

/storage/shares/uploads/files/2%28285%29.jpg

Образы с насыщенным макияжем – конечно же, не вариант для ежедневного макияжа. Поэтому стоит обратить внимание на то, какой вариант прически и макияжа Джамала выбирает для обычной жизни.

В ТЕМУ: 

Небрежная укладка и макияж в натуральной гамме – отличный выбор, который подойдет каждой молодой девушке.  Используй бежево-коричневую гамму оттенков, не перебарщивая с бровями, а также нанеси еле заметное контурирование. Макияж готов.

Дива

/storage/shares/uploads/files/640x799_0xc0a8399f_18976234541463388948.jpeg

Конечно же, этот образ подходит лишь для особенных случаев. Сохрани его где-нибудь в копилке, и когда подвернется подходящее событие – обязательно используй.

Классика жанра: стрелки, яркая помада и гладкие собранные волосы. Главный секрет этого образа Джамалы, который всегда вызывает восторг – в светлой идеальной матовой коже.

Естественность

/storage/shares/uploads/files/3%28262%29.jpg

В ТЕМУ: 

Отличный образ, который подойдет на каждый день – это естественно высушенные волосы, кожа с естественным сиянием, тушь, немного теней в золотой гамме и фактически прозрачный блеск. Главное, не увлечься коррекцией бровей.

Фото: Инстаграм

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Мастер Шеф Дети
Мастер шеф Дети 2. Анонс 19-го выпуска от 04.04.2017
Следующий пост
Светлана Ходченко
Светлана Ходченкова собралась замуж за бизнесмена

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.