6 стильных звездных пар, которые одеваются практически одинаково

Канье Уэст и Ким Кардашьян в одинаковой одежде
Особым шиком при создании стильного образа считается, когда одежда мужчины и женщины в паре перекликается по цвету или фасону ‑ так образ каждого выглядит максимально целостным. Узнай, какие 6 звездных пар неукоснительно следуют этому правилу!

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Настоящая икона стиля современности и успешный модный дизайнер авторитет даже для собственного мужа, известного футболиста Дэвида Бекхэма. Парочка считается одной из самых стильных в мире, а все потому что их образы максимально гармоничны и элегантны, как по цвету, так и по стилистике.

/storage/shares/uploads/files/1%2845%29.png

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Каждый выход этой пары – продуманная акция: обе знаменитости знают, что будут приковывать к семе максимум внимания, поэтому их образы продуманы до мелочей. Чтобы максимально соответствовать образу своей жены, известный репер готов нарядиться даже в куртку, сплошь расшитую пайетками, как и вечернее серебристое платье его обожаемой Ким.

/storage/shares/uploads/files/2%2840%29.png

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

О крепких взаимных чувствах пары и гармонии в отношения красноречиво говорят наряды актеров, которые очень тонко, но всегда в точку перекликаются друг с другом. На первый взгляд и не заметишь, что комбинезон Дженнифер надела только, чтобы хорошо смотреться с мужем. Джастин же в свою очередь подобрал кожаные брюки под топ-бюстье своей избранницы.

/storage/shares/uploads/files/3%2842%29.png

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Актеры почти на всех мероприятиях появляются вместе, демонстрируя предельную нежность и любовь по отношению к друг другу. Которая выражается и в трепетном подборе одежды, чтобы выглядеть одним целым: под нарочито небрежный костюм Джастина Джессика надела бархатное платье в тон, а он с радостью подыграл жене в выборе смокинга под цвет ее вечернего платья.

/storage/shares/uploads/files/4%2836%29.png

Алекс Родригес и Дженнифер Лопез

У известной певицы было много романов, но только с последним возлюбленным она старается выглядеть органично, даже во время совместных прогулок по городу и ужинов в ресторане. Совпадение стилей и цветов явно неслучайно: каждый в паре настроен на длительные отношения.

/storage/shares/uploads/files/5%2827%29.png

Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская

Кейт уже много лет не теряет лавров одной из самых стильных женщин в мире, каждый образ которой – образец совершенства. Ее титулованный супруг не отстает, стараясь соответствовать ей во всем: почти всегда он подбирает галстук в тон ее наряду или принту на платье. В более свободной обстановке парочка и вовсе одевается, словно они двойняшки.

/storage/shares/uploads/files/6%2813%29.png

В ТЕМУ: 6 вещей, который мговенно сделают любой образ модным этой весной

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алла Пугачева
Накануне 68-летия Алла Пугачева раскрыла секрет своего феноменального похудения
Следующий пост
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер призналась, что на самом деле связывает ее с Брэдом Питтом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.