50-летняя Джанет Джексон поразила фигурой во время прогулки с 3-месячным сыном

Джанет Джексон
После рождения сына Эйсса Аль Мана 50-летняя Джанет Джексон крайне редко появлялась на публике. Однако на днях папарацци все же удалось сделать несколько свежих снимков певицы во время ее прогулки в парке Лондона.

Чуть больше трех месяцев назад Джанет Джексон впервые стала мамой. Однако тогда 50-летняя певица не стала рассказывать об этом событии ни прессе, ни своим фолловерам в социальных сетях. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%201%281%29.jpg

В ТЕМУ: Ольга Цибульская поделилась яркими снимками с семейного отдыха в Барселоне

Даже сейчас Джанет не публикует фотографии сына Эйсса Аль Мана в своем Instagram. Тем более долгожданными оказались для публики снимки, которые на днях сделали папарацци, впервые застав Джексон с малышом в одном из парков Лондона. 

В ТЕМУ: Антон Лирник показал трогательное фото жены с новорожденной дочкой

Компанию Джанет Джексон на прогулке составила ее близкая подруга, а также целый штат нянь, охранников и помощников. Гуляя по парку, звезда мило обращаясь к своему сыну, показывала ему то листочки, то птичек. 

В ТЕМУ: Джамала рассекретила дату свадьбы с Бекиром Сулеймановым

Несмотря на свободную одежду, которую Джанет выбрала для прогулки, было видно, что за время беременности она набрала очень много лишних килограммов и пока еще не успела от них избавиться. 

Саму Джексон изменения во внешности (за время беременности звезда поправилась на более чем 45 килограммов), по всей видимости, совершенно не расстраивают – об этом красноречиво говорит ее счастливая улыбка на свежих снимках. 

В ТЕМУ: "Евровидение 2017": стала известна судьба России на песенном конкурсе

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D1%81%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BC.jpg

Напомним, на днях стало известно, что Джанет Джанет решила развестись с отцом своего первенца 42-летним катарским миллиардером Виссамом аль-Мана, в браке с которым она прожила 5 лет. Непонимание между супругами возникло из-за сложного характера мужчины и его диктаторских замашек.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Цибульская
Ольга Цибульская поделилась яркими снимками с семейного отдыха в Барселоне
Следующий пост
Анджелина Джоли
Вот это поворот: Анджелина Джоли собралась замуж за богатого британца

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.