Что говорят звезды о знакомствах в Интернете: 5 откровенных цитат

Что говорят звезды о знакомствах в Интернете: 5 откровенных цитат
Интернет-знакомства популярны не только среди простых смертных, но и среди звезд. Давай посмотрим, кто же из обитателей мирового звездного Олимпа иногда проводит время на сервисах знакомств.

Сайты знакомств позволяют не просто найти свою половину, но и обзаться с людьми со всего мира, с которыми тебя ничего не связывает в реальной жизни. Психологи утверждают, большинство современных людей приходят на сайты знакомств именно для того, чтобы найти людей, с которыми можно просто пообщаться: без обязательств, и необходимости играть какую-то роль или изображать успешность.

Интересно, что пользуются сайтами знакомств и звезды

Мила Кунис

/storage/shares/uploads/files/f82e45c2e89455fd1c4121d3a29017f8.png

В ТЕМУ: 

Мила Кунис, не смотря на крепкий брак с Эштоном Катчером, активно использует сервисы знакомств.

Когда у меня есть свободное время, мне грустно, или просто хочется о чем-то поговорить, без привязки к моей звездности, я ищу собеседников в Интернете, - говорит Мила.

Леонардо ДиКаприо

/storage/shares/uploads/files/5695c3bf13ed9_image1.jpeg

Леонардо ДиКаприо также любит поискать судьбу в Интернете. Конечно, вряд ли какое-то из знакомств перерастет во что-то серьезное, однако то, что актер регулярно пользуется сайтами знакомств – факт.

Я люблю красивых женщин, а на сайтах знакомств их много. Для меня это возможность насладиться прекрасным, - рассказывает Лео.

Адель

/storage/shares/uploads/files/1edf6504dd997cda203bfdd8f62ec4b4.jpg

В ТЕМУ: 

Адель, которая удивила всех историей своего похудения, также время от времени сидит в Интернете, чтобы найти новых друзей.

Сейчас в моей личной жизни все хорошо. Однако иногда хочется просто поговорить по душам, без того, чтобы кто-то знал о моей карьере и славе, - делится Адель.

Кэти Перри

/storage/shares/uploads/files/6623588.jpg

Кэти Перри часто заводит знакомства в Интернете. По словам друзей певицы, таким образом она снимает стресс во время сложных периодов или расставаний со своими бойфрендами.

Я люблю знакомиться с новыми людьми, и часто для этого я использую Интернет. Помимо простого общения, это помогает мне узнать моих слушателей, и, конечно же, дает возможность поговорить с мужчинами о мужчинах - говорит Кэти.

Чарли Шин

/storage/shares/uploads/files/103964.jpg

В ТЕМУ: 

Известный "ценитель женщин" Чарли Шин также не брезгует знакомствами в Сети. При том, выбирает он исключительно богатых дам.

Мне нравится знакомиться в Интернете, где нет налета твоего социального статуса. Кроме того, можно не тратить время, чтобы узнать, чем человек живет, в Интернете все сразу видно, - уверен актер. 

Фото: Pinterest, Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук: «Украинское Евровидение - это когда два кума на одной сцене»
Следующий пост
Брючные костюмы звезд
Какие брючные костюмы в моде в 2017 году: 7 удачных звездных образов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна