Сергей Притула рассказал об избиении Виталия Седюка, оголившего ягодицы в финале Евровидения 2017

Сергей Притула
Телеведущий Сергей Притула отреагировал на выходку пранкстера Виталия Седюка на "Евровидении 2017". Артист вспомнил, как 10 лет назад подрался с тогда еще подающим надежды журналистом.

Финал "Евровидения 2017" в Киеве стал самым скандальным за всю историю его существования. Всему виной выходка пранкстера Виталия Седюка, который во время выступления певицы Джамалы неожиданно выбежал на сцену, снял штаны и показал миру свою попу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Верка Сердючка заявила о завершении карьеры и анонсировала прощальный тур

Этот инцидент стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Остаться в стороне не смог и телеведущий Сергей Притула, который на своей странице в Facebook поделился историей своего знакомства с Седюком. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B011.jpg

В ТЕМУ: Сергей Притула снова стал папой

Телеведущий признался, что 10 лет назад Виталий Седюк проходил практику на Новом канале и считался очень перспективным журналистом. Но во время одного из корпоративов он проявил свою сущность, за что немного получил от Притулы. 

– Напился, начал бездарно ухаживать за сотрудницами канала, когда остался у разбитого корыта, облил одну водой из бутылки ... На пике неадекватности практикант подсел ко мне и сказал: "Притула, идем бить Сашу Педана! Чем-то Саня ему не угодил, а человек знал к кому обратиться… Вывел я парнишу из беседки, поставил под деревом и набил кулаком. Нет, не по лицу. Просто, как гвоздь молотком, по голове, по-мужицки

– пишет в своем блоге Сергей Притула. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8E%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Анастасия Стоцкая рассекретила имя новорожденной дочки

В завершении своей истории Сергей посоветовал Седюку махать своим задом на семейных праздниках и пригрозил не попадаться ему на глаза. 

Так вот, когда этот дурик вчера крутил голой задницей перед Джамалой, я очень жалел ... жалел, что мало дал тогда по той дурной голове… Виталичек, ты идиот! Ты просто конченое существо. Постарайся не попадать в радиус моего пребывания и маши своим задом на семейных праздниках, думаю, вся семья будет тобой гордиться! Барана кусок!

– подытожил телеведущий.

Фото в тексте: Facebook.com,  Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Екатерина Климова
Многодетная мама Екатерина Климова демонстрирует в бикини шикарный бюст и плоский живот
Следующий пост
Вера Брежнева
День матери: 10 самых трогательных поздравлений от украинских знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.