Ведущий "Евровидения 2017" Александр Скичко женится на владелице одного из киевских отелей

Александр Скичко 2
Ведущий "Евровидения 2017" Александр Скичко готовится к одному из самых важных событий в своей жизни. Уже в сентябре он женится на своей девушке генеральном менеджере одного из киевских отелей Елизавете Юрушевой.

Вместе Александр Скичко и Елизавета Юрушева живут уже несколько лет, но свое "Да" девушка сказала любимому только в январе этого года. Романтическое предложение прозвучало на совместном отдыхе пары в Дубае. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%281%29.jpg

В ТЕМУ: Анна Семенович беременна: певица показала округлившийся животик

Александр решил не устраивать ничего грандиозного и просто воспользовался идеальным моментом за ужином у волшебных поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа. 

Я у Лизы спросил: "Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?" Она отвечает: "Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет". Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше...

– вспомнил романтический момент Александр Скичко. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE.JPG

В ТЕМУ: Ирина Шейк впервые замечена на прогулке с новорожденной дочкой Леей де Сьен

Счастливая пара уже активно занимается подготовкой к свадьбе. Концепцию и сценарий праздника любви разрабатывает сам Александр. А невеста тем временем уже приобрела свадебное платье и теперь занимается поиском обручальных колец и идеального костюма для будущего мужа. 

– У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое, – рассказал Александр Скичко. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%201.JPG

В ТЕМУ: Маша Ефросинина удивила своей чрезмерной худобой

По словам жениха, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников. 

Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять может будем не три, но два дня точно

– делится эксклюзивными подробностями предстоящей свадьбы Александр Скичко.

Фото в тексте: Instagram.com; по материалам пресс-службы "Зірковий шлях"

Предыдущий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк впервые замечена на прогулке с новорожденной дочкой Леей де Сьен
Следующий пост
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева показала подросших детей и рассказала об их увлечениях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.