Бойфренда Дженнифер Лопес шантажирует бывшая любовница

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес уже более трех месяцев встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Однако его экс-девушка Лорен Хантер в одном из популярных изданий рассказала, как тот изменяет певице.

Казалось бы, несколько месяцев назад в личной жизни Дженнифер Лопес наступила белая полоса. Певица стала встречаться со звездой бейсбола Алексом Родригесом. Вместе пара уже успела покрасоваться на красных дорожках и даже познакомили своих детей от предыдущих браков. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%81%202.jpg

В ТЕМУ: Невероятно: Джанет Джексон похудела на 25 килограммов спустя пять месяцев после рождения сына

Но на днях над счастьем пары нависла угроза. Виновата в этом бывшая любовница Алекса – Лорен Хантер. Девушка начала шантажировать спортсмена перепиской интимного характера, требуя заплатить ей пол миллиона долларов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BF%D0%B5%D1%81.jpg

В ТЕМУ: Яна Соломко трогательно поздравила дочь Киру с днем рождения

В случае, если Родригес откажется платить, бывшая пассия обещает опубликовать сообщения, которые спортсмен отправлял ей, уже будучи в отношениях с Лопес. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%81%201.jpg

В ТЕМУ: Даша Астафьева рассказала о своем "ребенке"

Алекс давать деньги отказался и пригрозил Лорен судебной расправой. Это девушке не понравилось, поэтому она показала публике личную переписку с баскетболистом. 

Я не думаю, что она привлекает его в сексуальном плане. В постели с Джей Ло он, возможно, представляет меня. Она идиотка, если думает, что он будет ей верен!

– рассказывает в интервью журналистам портала "National Enquirer" Лорен Хантер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%81%281%29.jpg

В ТЕМУ: 50-летний Гоша Куценко в третий раз стал папой

Напомним, что ранее Алекс Родригес был женат на Синтии Скертис, брак с которой распался из-за частых измен бейсболиста. После этого он закрутил роман с Кейт Хадсон, от которой ушел к ее подруге Камерон Диаз.

Фото в тексте: Instagram.com, Twitter.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Платья звезд лето 2017
7 самых модных платьев этого лета на примере звезд
Следующий пост
звезды которые быстро похудели
5 звезд, которые недавно стали мамами и быстро вернулись в форму

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.