Настя Каменских станет женой известного актера

Настя Каменских
Певица Настя Каменских готовится примерить на себя роль жены. Правда, сделает это она не в реальной жизни, а на съемочной площадке комедийного фильма "Он и Она".

Похоже, рэперу Потапу пора начинать волноваться. Всему виной новое увлечение его коллеги, и, по слухам, невесты Насти Каменских. Совсем скоро 30-летняя певица будет проводить ночи на пролет в компании актера и продюсера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%285%29.jpg

В ТЕМУ: Невеста Виталия Козловского занялась поиском необычного свадебного платья

Вместе звезды будут задействованы в съемках новой комедийной картины с рабочим названием "Он и Она", в которой им предстоит исполнить роль супружеской пары. 

Когда Вова рассказал об идее съемок фильма, я очень заинтересовалась: сценарий потрясающий, нам вместе невероятно комфортно работать! У нас сложились очень теплые дружеские отношения за годы совместной работы, поэтому это будет невероятно интересный опыт!

– рассказывает о своем дебюте в кино Каменских. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%202%283%29.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес вместе с новым бойфрендом наслаждается романтическими каникулами во Франции

По словам Владимира Зеленского, это девятая по счету комедия в копилке студии "Квартал 95", но первая, где он сыграет любовь с Настей Каменских. 

Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте. Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься

признается актер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85.JPG

В ТЕМУ: Певица Леди Гага стремительно набирает вес

Также среди актеров фильма "Он и Она" будут: Ольга Сумская, Станислав Боклан, Екатерина Кистень и Евгений Кошевой. В прокат картина должна выйти весной 2019 года.

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Леди Гага
Певица Леди Гага стремительно набирает вес
Следующий пост
Маша Ефросинина
Сестра Маши Ефросининой поделилась редкими снимками своих подросших детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.