Маша Ефросинина показала, как не выходя из дома накачать ягодицы и сделать упругой попу

Маша Ефросинина
В минувшую субботу в Instagram Маши Ефросининой обновилась рубрика "Бешеные домохозяйки", в которой она показывает упражнения для похудения, которые может выполнять каждая женщина не выходя из дома.

Телеведущая Маша Ефросинина продолжает мотивировать девушек вести здоровый образ жизни, а также делится с ними советами стиля и красоты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%206.jpg

В ТЕМУ: 61-летняя мама Ким Кардашьян закрутила роман с отчимом сестер Хадид

Не так давно Маша запустила на своей странице в Instagram рубрику "Бешеные домохозяйки", в которой рассказывает и показывает, как можно сочетать уборку и фитнес. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2815%29.jpg

В ТЕМУ: 59-летний Алек Болдуин снова женился на своей собственной жене

В минувшую субботу в блоге 38-летней звезды появилось новое видео, в котором она показывает, как во время мойки панорамных окон, зеркал или мраморных стен можно накачать ягодицы. 

...Надеюсь, у вас есть зеркало в спальне, которое срочно нужно протереть. Но предупреждаю, бедра и попа будут гореть и подтягиваться на глазах! Для пущего эффекта, выполнять на носочках, по 15 раз в каждую сторону!

– написала в комментариях под видео Маша Ефросинина. 

В ТЕМУ: Катя Осадчая рассказала, как проходят ее первые месяцы после рождения сына Ивана

Также Маша рассказала, что после публикации первого видео, многие ее подписчицы подметили, что польза от "бешеной домохозяйки" может быть не только для чистоты дома и упругости тела, а для чистоты и упругости, так сказать, отношений с хозяином дома.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%203%282%29.jpg

Маша Ефросинина с мужем Тимуром

В ТЕМУ: Наталья Могилевская похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Болгарии

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дочь Ольги Сумской
Дочь Ольги Сумкой сменила имидж и стала вылитой маминой копией
Следующий пост
Как настроиться на волну счастья: эффективные советы психолога Аллы Клименко
Как настроиться на волну счастья: эффективные советы психолога Аллы Клименко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.