Надежда Мейхер рассказала о тайной свадьбе с русским бизнесменом

Певец Надежда Мейхер
Певица Надежда Мейхер старается тщательно скрывать свою личную жизнь. Так ей удалось скрыть свою третью беременность, а сейчас стало известно, что звезда вышла замуж за бизнесмена Михаила Уржумцева.

17 октября экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер стала мамой в третий раз. Певица родила прелестную дочку, которой дала необычное имя Марийка. 

На днях стало известно, что год назад певица Надежда Мейхер и бизнесмен Михаил Уржумцев сыграли тайную свадьбу в одном из киевских ЗАГСов.

/storage/shares/uploads/files/1%2818%29%281%29%281%29%281%29.JPG

Данное событие артистка старалась тщательно скрыть. Рассказать о браке она решилась только сейчас.

- "Миша сделал мне предложение задолго до, скажем так, нашей официальной росписи. И мы как-то оба к этому были внутренне готовы, потому что у нас обоих не было опыта такого. Мы просто как взрослые люди осознанно пришли и расписались в киевском ЗАГСе. Вдвоем! Мы не делали из этого эпопею, не устраивали пафосное мероприятие. Чем сильнее любишь, тем тише произносишь это слово, чтобы никто не нарушил единство двух сердец. Потом пригласили самых близких людей, родственников, друзей и в ресторане это дело тихонько уже отметили", - призналась в одном из своих последних интервью Надежда Мейхер.

/storage/shares/uploads/files/MjmYDoWe9GQ.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Ирина Билык и Владимир Гришко
Владимир Гришко и Ирина Билык породнились
Следующий пост
Певец Макс Барских
Макса Барских в Виннице встречали с караваем и стихами (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.