Регина Тодоренко готовится к свадьбе: звезда показала роскошное обручальное кольцо

Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко объявила о том, что ей сделали предложение руки и сердца. Более того, певица успела похвастаться обручальным кольцом в своем блоге в Instagram.

Ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко очень редко делится с журналистами деталями своей личной жизни. Лишь изредка звезда рассказывает о своем бойфренде Никите Трякине и еще реже делится совместными фото с любимым. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%208.jpg

В ТЕМУ: Григорий Решетник тайно крестил сына Дмитрия

Каково же было удивление фолловеров Регины, когда на минувших выходных в своем блоге в Instagram она заявила, что получила предложение руки и сердца, и похвасталась красивым обручальным кольцом.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202%281%29.jpg

Но приветствовать Тодоренко с таким торжественным событием пока что рано. Ко всеобщему огорчению, новость оказалась связана с работой телеведущей. 

В ТЕМУ: Просто не узнать: Ольга Сумская удивила кардинальной сменой имиджа

Регина объявила, что она выйдет замуж понарошку... на сцене одного из театров, где совсем скоро состоится премьера спектакля с ее участием. 

Мне сделали предложение руки и сердца! 3 разных мужчины в один и тот же день. И я всем ответила: "Да"... Жаль, конечно, что все это понарошку. Как я выхожу замуж, вы сможете очень скоро увидеть в спектакле "Заложи жену в ломбард", в котором я играю!

– рассказывает 27-летняя звезда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%204.jpg

В ТЕМУ: Муж Нади Дорофеевой рассказал о том, примет ли он участие в шоу "Танці з зірками"

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Григорий Решетник
Григорий Решетник тайно крестил сына Дмитрия
Следующий пост
5 звездных мам, которые вернулись в форму за 3 недели после родов
5 звездных мам, которые вернулись в форму за 3 недели после родов

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.