Анита Луценко удивила новым цветом волос

Анита Луценко
Лето ‑ время перемен. Доказано новой ведущей шоу "Зважені та щасливі", фитнес-тренером Анитой Луценко, которая на днях решила немножко освежить свой образ.

Фитнес-тренер Анита Луценко в очередной раз удивила нас экспериментом со своей внешностью. В прошлом году звезда сделала себе короткую стрижку и густое мелирование, сейчас же она решила освежить свой образ. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9B%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%289%29.jpg

В ТЕМУ: Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская родила второго ребенка

Своей новой прической Луценко похвасталась в минувшее воскресенье, опубликовав в своем Instagram-Stories трогательное видео с прогулки с дочкой Мией. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Потап впервые рассказал о свадьбе с Настей Каменских

Так, 33-летняя ведущая, как и многие знаменитости, не смогла обойти вниманием тренд этого года – цветное окрашивание. Теперь часть ее волос украшает розовый цвет.

Это когда ты приходишь сделать Olaplex, чтобы не быть блондинкой-мочалкой, а уходишь гладкая и розовая. Пускай хоть на 1 день. Спрей-однодневка до первого мытья головы 

– пишет в своем Instagram Анита Луценко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9B%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%201%282%29.jpg

В ТЕМУ: Мила Кунис и Эштон Катчер неожиданно прилетели в Украину

Что же послужило причиной такой перемены имиджа, Анита  так и не сообщила. Но многие фолловеры звезды предположили, что подобный образ она примерила на себя для съемок проекта "Зважені та щасливі 7".

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Елена Подкаминская
Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская родила второго ребенка
Следующий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук получила тепловой удар на "Черноморских играх"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.