Скандал на «Х фактор 8»: Олег Винник довел до слез медсестру из Одессы

Олег Винник
Кастинг "Х фактора 8" в Одессе не прошел без скандала. Всему виной реакция судьи проекта Олега Винника на внешность одной из конкурсанток – медсестры Ольги Сорочинской.

Одесситка Ольга Сорочинская обладает эксцентричной внешностью, но ее черный костюм, пирсинг, нарощеные коронки-клыки и татуаж на лице не пришлись по вкусу судей шоу "Х фактор 8" Олегу Виннику. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%281%29.jpg

В ТЕМУ: Если б я был султан: Николай Тищенко обзавелся собственным гаремом

После своего выступления, вместо комментария, касательно своего пения, Ольга услышала от судьи "Х фактора" критику своей внешности. Винник был шокирован стилем участницы и даже предположил, что она лишена любви и заботы. 

Что вас заставило сделать с собой такое? Вас недолюбили в детстве? Вас вообще кто-то любит в жизни? А вы кого-то любите?

– спросил Олег девушку. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B31.png

В ТЕМУ: Экс-«холостячка» Рамина Эсхакзай бросила Виталия Козловского накануне свадьбы

Подобные слова довели девушку до слез. Но Ольге было что ответить Олегу. Она сказала, что родители принимают ее такой, какая она есть и поддерживают. 

Я такая с 16 лет. Мне очень жаль, что внешность подобная моей вызывает стереотипы. Я выросла в семье, где не считалось чем-то зазорным или плохим выглядеть так. Моя мама выглядит совершенно обычно, но она меня поддерживает и помогает мне во всем 

рассказала Ольга Сорочинская. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%208.png

Подобное поведение Олега Винника вызвало волну обсуждений в Сети. Зрители шоу "Х фактор 8" считают, что артист не имел права переходить на личности и осуждать внешность девушки. 

В ТЕМУ: Голубоглазый блондин: Ксения Собчак и Максим Виторган впервые показали лицо сына Платона

Всех успокоить поспешил продюсер певца Александр Горбенко. Мужчина опубликовал большой пост на своей странице в Facebook. 

Не могу оставить без внимания десятки писем и сообщений по поводу эфира "Х Фактор 8" и реакции Олега на выступление одной из участниц. Комментировать особо нечего… Не пойму одного почему вопрос Артиста о причинах довольно странного внешнего вида молодой девушки вызвал такой шквал эмоций? Мы увидели только начало истории, девушка прошла в следующий этап. Не знаю, чем все закончится, смотрим ШОУ ДАЛЬШЕ. The show must go on!

– написал в своем блоге Александр Горбенко.

/storage/shares/uploads/files/21751273_719303138262233_1661837312061680574_n.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, кадр из видео

Предыдущий пост
Звезды на вечеринке
7 звезд, которые умеют выбрать стильный наряд для вечеринки
Следующий пост
Анита Луценко
Анита Луценко заговорила о второй беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.