Стильно и удобно: 6 лучших повседневных образов звезд осенью 2017

Повседневные образы звезд осень 2017
Вне официальных мероприятий знаменитые модницы предпочитают комфортную и удобную одежду, но лишь единицы выглядят в ней стильно.

Холли Берри

Известная актриса этой осенью греется с помощью асимметричного пончо серого цвета. А сексапильности ее образу добавляют ботильоны на шпильке и рванные джинсы.

/storage/shares/uploads/files/Holly%20Berry%282%29.jpg

Иванка Трамп

Дочь президента США всегда одета с иголочки. Обычный повседневный наряд Иванки Трамп, как правило состоит из нарядной юбки или платья, сдержанного топа и туфлях на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/Ivanka.jpg

Кирстен Данст

А вот актриса Кристен Данст считает, что достаточно игривого платочка, повязанного вокруг шеи, чтобы ее образ из джинсов и свитшота казался стильным.

/storage/shares/uploads/files/Kirsten.jpg

Оливия Уайльд

Актриса стремиться быть модной и это ей вполне удается благодаря трендовым ботильонам белого цвета и футболке с принтом.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Wild.jpg

Риз Уизерспун

Ее никогда не увидишь в заношенных тренировочных штанах и мятой толстовке. Каждый выход на улицу Риз продумывает тщательно, поэтому даже в обычных джинсах выглядит стильно и женственно, благодаря топу с воланами.

/storage/shares/uploads/files/Riz.jpg

Селена Гомез

Молодая певица, как и большинство людей, в обыденной жизни предпочитает удобные джинсы. Выглядит она в них стильно благодаря белым сникерсам, шелковой блузе в горошек и черному блейзеру. 

/storage/shares/uploads/files/Selena-Gomez-114.jpg

В ТЕМУ: Нежная осень 2017: 6 модных пастельных оттенков сезона

Предыдущий пост
Анита Луценко
«Я вся болю»: Анита Луценко в деталях рассказала о своем обучении йоге в Индии
Следующий пост
Джейсон Биггз
Популярный американский актер во второй раз стал папой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.