Владимир Зеленский помыл машину простому украинцу

Владимир Зеленский
Актер и шоумен Владимир Зеленский приняли участие в шоу "Сюрприз, сюрприз!". Он приготовил невероятный подарок для человека, поступок которого заслуживают внимания и благодарности.

Проект "Сюрприз, сюрприз!" продолжает осуществляться самые заветные мечты украинцев. Создатели проекта удивляют героев желанными подарками и дарят зрителям невероятные эмоции. А помогают осуществлять ведущей Маше Ефросининой задуманные сюрпризы звезды спорта, шоу-бизнеса, театра и кино. 

/storage/shares/uploads/files/KK9A9616.JPG

В ТЕМУ: Валерий Меладзе готовится к пополнению в семье

Для одного из таких героев подарком стал руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который появился перед участником на… мойке для автомобилей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_2.png

В ТЕМУ: Звезда сериала "Зачарованные" станет мамой в четвертый раз

Неожиданно через замыленное лобовое стекло герой увидел известного шоумена, который протирал его автомобиль. Провести день в компании своего кумира – такого герой точно не ожидал! 

Для меня герои – только мои дети. Кирилл, у меня сын – твой тезка. Я бы хотел, чтобы он тоже рос таким мужчиной. Я горжусь твоим поступком. Для меня ты – герой 

прокомментировал Владимир. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.png

В ТЕМУ: 56-летняя Джулианна Мур снялась топлес и получила за это приличный гонорар

За какой поступок шоу поблагодарит участника, и какие еще сюрпризы подарит Владимир Зеленский, смотри уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ. 

Также в новом выпуске "Сюрприз, сюрприз!" Василий Вирастюк устроит сюрприз мальчику, который защищая свою семью от грабителей, получил 28 ножевых ударов и 5 огнестрельных. Он выжил и доказал, что чудеса случаются с теми, кто достоин их. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%92%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Трогательно и мило: Сергей Лазарев показал, как учит 3-летнего сына Никиту водить внедорожник

Впервые героем проекта станет… собака! Черкасский Хатико лает на автомобили, которые едут на красный свет. Когда-то хозяин собаки погиб на перекрестке, и теперь Гаишница, как зовут собаку, не пропускает нарушителей. А еще сюрпризами для участников станут: Виталий Кличко и Константин Томильченко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE.jpg

В ТЕМУ: Полуторагодовалый сын Ирины Билык растет точной копией своего отца в детстве

Фото в тексте и по материалам: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе готовится к пополнению в семье
Следующий пост
Знаменитости с усами
6 знаменитостей, которым очень идут усы и они об этом знают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.