Екатерина Варнава больше не скрывает своего жениха

Екатерина Варнава с парнем
Ведущая украинского шоу "Хто Зверху?" Екатерина Варнава перестала скрывать своего возлюбленного. Им оказался москвич Константин Мякиньков, прославившийся на всю страну во время недавнего участия в проекте "Танцуй!".

Телеведущая Екатерина Варнава положила конец многочисленным домыслам о своей личной жизни. Девушке приписывали романы с ее коллегой Евгением Бороденко и даже с бывшим бойфрендом Дмитрием Хрусталевым. 

Однако когда в личной жизни телеведущей действительно произошли перемены, Катя не стала долго томить и представила своего возлюбленного общественности. Им оказался танцор Константин Мякиньков. 

/storage/shares/uploads/files/b2bv6SKw8Ho.jpg

В ТЕМУ: Вуди Аллен: топ-10 фильмов, меняющих сознание по версии женского сайта Единственная

На днях, вместе с Константином Екатерина Варнава приняла участие в съемках программы "Где логика?".

– "Константин всегда очень забавно наблюдает за мной, когда я "в деле". "Расслабься и получай удовольствие, – говорю я ему. – Все буду делать я!". Так было, пожалуй, и на шоу "Где логика?", в котором мы недавно участвовали. Я пошла туда посмеяться и хорошо провести время – что в итоге и сделала. Константин, правда, подустал от меня под конец, сказал: "Ну да, ты, конечно, слишком много говоришь! Чересчур". Может ли он мне в повседневной жизни сказать, что меня слишком "много"? Нет, конечно! Он меня очень любит и никогда такого не скажет", – рассказывает Екатерина Варнава.

/storage/shares/uploads/files/9pmJTV0Yw-g.jpg

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о своем романе со звездой шоу "Голос країни"

С Константином Мякиньковым Екатерина познакомилась задолго до шоу "Танцуй!". Молодой парень не раз принимал участие в танцевальных номерах шоу Comedy Woman, где и состоялось их знакомство. Также стало известно, что влюбленные уже неоднократно ездили на совместный отдых. Кроме того, Константин уже успел познакомить Катю со своими родителями.

/storage/shares/uploads/files/7hfBNaQTZEc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен променяли любовь на карьеру
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 15 выпуск - 02.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна