Анна Седокова рассказала о свадьбе в пустыне

Певица Анна Седокова
Певица Анна Седокова, похоже, определилась с тем, как будет выглядеть ее следующая свадьба. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Украинская певица Анна Седокова рассказала о том, как выглядит свадьба ее мечты. На своей странице в Instagram экс-солистка "ВИА Гры" опубликовала снимок певицы Бейонсе и ее супруга Джей-Зи, сделанный для их совместного промо-тура.

Мне кажется, именно такой будет моя свадьба. Лучший мужчина, пайетки и пустыня. В худшем случае поменяем пустыню на пляж, а блеск – на белую длинную тунику. А какая твоя свадьба мечты?

/storage/shares/uploads/files/bG70YP1_LXQ.jpg

Поклонники певицы отреагировали на ее сообщение неоднозначно. Одни посчитали, что так Анна Седокова готовит общественность к новости о том, что выходит замуж, а другие вовсе подозревают, что звезда ждет ребенка. 

В ТЕМУ: Марк Цукерберг и Присцилла Чан впервые стали родителями

В интервью телеведущей Кате Осадчей Анна Седокова рассказала, что вернулась к своему бывшему бойфренду, хореографу Сергею Гуману, с которым рассталась несколько месяцев назад. Певица призналась, что наделала много ошибок в отношениях и сейчас пытается все исправить.

/storage/shares/uploads/files/0pEH9W3b1jo.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 15 выпуск - 02.12.2015
Следующий пост
Телеведущий Юрий Горбунов
Юрий Горбунов получил заслуженную награду от Петра Порошенко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.