В чем звезды ходят в спортзал: 6 стильных образов, которые тебя вдохновят

Звезды в спортивных костюмах
Адепты здорового образа жизни говорят, что красивый спортивный костюм отлично мотивирует для похода в спортзал. Узнай, в чем ходят заниматься звезды и вдохновляйся их образами!

Шерон Стоун выглядит, как девочка в черном спортивном комбинезоне, темных сникерсах на белой подошве и красной толстовке, повязанной на бедрах. В таком виде можно смело ходить по делам.

/storage/shares/uploads/files/DQMO0qWjQ-sKNvbY2WFyyoMKoooRCZDmPiFel0Mh5fqp-balQ2euqQoRpiAdI5l8gFg8kqLeXfZeJ5UIg84z-vZ-0Of0D1FLfvJiCEBjmTRs36h2iHTViW7P2phUHqRQAq6Jqt0qbzPwRN9H8xzL_w.jpg

Эль Феннинг еще молода, хороша собой и может позволить себе все. Поэтому девушка выбрала короткий топ и леггинсы яркого красного цвета, дополнив их белыми сникерсами.

/storage/shares/uploads/files/Ella-Faning-901.jpg

Джемма Аткинсон ходит на спорт в комплекте, который тщательно подобрала сама: тонких синих леггинсах, кроссовках, серой толстовке и джинсовой куртке, которая придает спортивному образу casual налет.

/storage/shares/uploads/files/Gemma-Atkinson-Booty-403.jpg

Хилари Дафф привнесла в свой спортивный образ немного гранжа, повязав на бедра клетчатую рубашку. А более примечательным ее «серый» образ сделали яркие полосатые кроссовки.

/storage/shares/uploads/files/Hilary-Duff-827.jpg

Кортни Кардашьян продемонстрировала свежий взгляд на спортивный стиль, надев шорты, которые выглядят так, как обрезанные тренировочные брюки, которые дополнила облегающей белой майкой.

/storage/shares/uploads/files/ZR51lpfyWOfHyUV9284YOxcfJBmsriIt0oqMJOtj_18n0H_7Pmv7OFnJXMAGcPysakhkywk8lDKZiilOZkss_MnbloKqly-uoFRi7OizdDatW9m0tu9nuZEjV_qoAC4UoRDGoJc2UogSH3pQn_cMwQ.jpg

Кристина Милан убеждена, что в спортивном клубе нужно выглядеть сексуально, поэтому к ярким леггинсам и кроссовкам ментолового оттенка надела бра с открытой зоной декольте.

/storage/shares/uploads/files/Christina-Milian-604.jpg

В ТЕМУ: 8 модных бархатных платьев для всех типов фигуры

Предыдущий пост
Ева Лонгория
Ева Лонгория получила серьезную травму на каникулах в Испании
Следующий пост
Мастер Шеф 7
«МастерШеф 7»: родственники участников будут готовить изысканные блюда вместо них

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.