Леди Гага выходит замуж за мужчину на 17 лет старше нее

Леди Гага
Певица Леди Гага наконец-то нашла свое счастье. Звезда начала подготовку к свадьбе со своим бойфрендом ‑ 48-летним агентом Кристианом Карино.

Журналисты вновь заговорили о переменах в личной жизни одной из самых эпатажных знаменитостей Голливуда – певицы Леди Гага. Инсайдеры издания «US Weekly» уверяют, что звезда приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда Кристиана Карино. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%284%29.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Египте

Сообщается, что 48-летний Карино сделал предложение 31-летней Гаге еще этим летом. Все прошло по всем традициям. Кристиан посетил дом родителей певицы, спросив благословения у ее отца.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-844187874.jpg

В ТЕМУ: Сразу тройня! В семье Жанны Бадоевой случилось пополнение

Джозеф Джерманотта ответил согласием, хотя поводы для сомнений у него были. Карино на 17 лет старше его дочери. Но Кристиан делает ее счастливой, а для отца певицы это – самое главное. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE.png

Дата будущей свадьбы Леди Гаги и Кристиано Карино пока неизвестна. Певица решила сконцентрировать все свое внимание на собственном здоровье. Сейчас она страдает от фибромиалгии, вызывающей хроническую боль в костях и мышцах.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine, Instagram.com

Предыдущий пост
Эдди Редмэйн
Известный голливудский актер во второй раз станет папой
Следующий пост
Стильные звезды в возрасте
10 стильных образов от голливудских звезд в возрасте, которые следят за модой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.